USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошные часы Ocean Biretrograde от бренда Harry Winston

Роскошные часы Ocean Biretrograde от бренда Harry Winston

05 янв 2014, 08:58    ismirnov
0 комментариев    3 867 просмотров

Роскошные часы Ocean Biretrograde от бренда Harry Winston

Именитый американский бренд Harry Winston выпустил обновленную версию легендарных часов Ocean Biretrograde для представительниц прекрасного пола. Напомним, что данная модель была создана семь лет назад.

 

Роскошный циферблат шоколадного оттенка украшен логотипом, выполненным из золота, и тремя бриллиантами, которые представляют часовые индексы. Одна из особенностей обновленной модели – это уникальный орнамент в виде маленьких квадратов и пирамид, расположенных по кругу.

 

На главном циферблате золотыми стрелками и накладными индексами отображаются минуты и часы. Дни недели представлены в правом нижнем углу белыми латинскими буквами и стрелкой также из благородного металла. На секундный циферблат в левом нижнем углу нанесены арабские цифры. 

 

Корпус изящной модели часов изготовлен из золота розового цвета 18 карат, диаметр – 36 мм. Дужки и безель украшают 57 сверкающих бриллиантов (вес 2,15 карат). Внутреннее содержание этого ювелирного изделия представляет комбинация из 256 деталей, из которых собран механизм HW1029. Запас хода рассчитан на 42 часа.

 

Будущая владелица Ocean Biretrograde может выбрать браслет из 18-каратного золота, инкрустированный 372 бриллиантами, либо более «скромный» вариант - элегантный кожаный ремешок коричневого оттенка. Застежка также покрыта россыпью драгоценных камней.

Роскошные часы Ocean Biretrograde от бренда Harry WinstonHarry Winston пока официально не объявлял стоимость роскошной новинки. Сравнивая цены с предшественниками модели, можно предположить минимальный порог в $40 тысяч.

 

Напомним, что американская компания недавно была куплена корпорацией Swatch Group. Сумма сделки вместе с долговыми обязательствами бренда составила один миллион долларов.

 

Читайте также
14 дек 2014, 18:35    0 комментариев
Мы знаем немало случаев, когда невинная шутка оборачивалась трагедией. Один из них связан с семьей герцогов Кембриджских....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent