USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Подарки для дамы твоего сердца

Подарки для дамы твоего сердца

14 фев 2014, 09:07    ismirnov
0 комментариев    4 073 просмотра

День Святого Валентина – еще один повод показать второй половинке истинный размах своих чувств. Считается, что выбрать подарок девушке гораздо проще, чем молодому человеку. Для тех, кто все же оказался в затруднении, мы предлагаем несколько беспроигрышных вариантов.

 

Подарки для дамы твоего сердца«Лучшие друзья»

 

Про дружбу представительниц прекрасного пола с бриллиантами однажды спела Мэрилин Монро. Действительно, универсальный презент на любой праздник – украшение. В зависимости от возможностей  дарителя это могут роскошные бриллианты, сапфиры или рубины, а также более «скромные» сверкающие кристаллы Swarovski.

 

Ювелирный бренд Tous в преддверии 14 февраля выпустил специальную линию украшений. Серьги, часы, подвески и браслеты в виде сердец украшены главным символом компании – очаровательным мишкой. Изделия испанских дизайнеров не оставят равнодушными вашу вторую половинку. В коллекции представлены украшения из белого и желтого золота 18 карат, серебра 925 пробы с бриллиантами и топазами.

Каждая модница сегодня знает о браслетах Pandora. Уникальность изделий датского бренда заключается в том, что каждый способен стать дизайнером. Вы можете создать неповторимый браслет с помощью цепочки, на которую нанизываются серебряные и золотые шарниры, инкрустированные самоцветами.  Для поклонниц Pandora также выпускает серьги, кольца, кулоны и колье.

Подарки для дамы твоего сердцаВ коллекции ко Дню Всех Влюбленных преобладают изображения сердец и ангелов, украшенные прозрачным и розовым цирконием.

 

Подарок для двоих

 

В дорогом нижнем белье любая девушка почувствует себя королевой красоты. Кружевные комплекты и боди, шелковые ночные сорочки и всевозможные аксессуары – порадуйте не только вторую половинку, но и себя роскошным бельем Victoria’s Secret. В коллекции, посвященной Дню Св. Валентина можно найти практически все оттенки красного и розового цветов. Переживаете, что размер или фасон не подойдет? Отправляйтесь в бутик вместе, совместные покупки способствуют хорошему «аппетиту».

 

Репетиция медового месяца

 

Предложение руки и сердца 14 февраля – более романтичную обстановку придумать сложно, но мы все-таки попробуем. Один из курортов на Мальдивах просто создан для влюбленных пар.

 

Подарки для дамы твоего сердцаConrad Maldives Rangali Island – два уединенных острова, где будущие женихи и невесты отмечают помолвку. Владельцы отеля и персонал прилагают все усилия, чтобы сделать отдых гостей незабываемым. Ужин на пляже или в самом известном подводном ресторане, спа для двоих, не говоря уже об атмосфере любви, шампанском или цветах – вы окажетесь в настоящем раю. Особого очарования курорту добавляет природа.

Пальмы, белый теплый песок и красочный закат на горизонте – подарите своей второй половинке удивительное путешествие, ведь воспоминания останутся с вами на всю жизнь.

Читайте также
04 ноя 2015, 22:25    0 комментариев
Погрузиться в виртуальную реальность посетителям помогают высокотехнологичные очки виртуальной реальности Samsung Gear VR. Все...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent