USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Креатив молодых ювелиров

Креатив молодых ювелиров

20 апр 2014, 08:58    ismirnov
0 комментариев    5 034 просмотра

Креатив молодых ювелиров

Кэрри Васик и Маттиа Чьело – новые имена в ювелирном искусстве, но мы уже сейчас можем оценить потенциал талантливых дизайнеров. Возможно, кто-то из них в скором времени займет место в команде Tiffany или Cartier.

 

Впрочем, Маттиа Чьело ни к чему мечтать о новом рабочем месте. С детства наблюдая за работой отца - основателя ювелирной компании Worldgem, Маттиа в 2006 году создал собственный бренд. Изделия Mattia Cielo произвели настоящую революцию. Роскошные украшения отличает поразительная динамика. Сам дизайнер утверждает, что только движение является истинным вдохновением.

 

Кольца, ожерелья и браслеты словно обретают собственную энергию. В производстве Чьело использует самые разнообразные материалы, но чаще всего драгоценности из благородных металлов украшают бриллианты.

 

Новая коллекция итальянского дизайнера представлена в нью-йоркском магазине Bergodorf Goodman, а также в ювелирных бутиках Гонконга и Берлина. Стоимость необычных украшений колеблется от $6 до $100 тысяч.

 

Кстати, благодаря неординарному мышлению Маттиа Чьело была создана первая цифровая витрина. В уникальном дисплее предусмотрены ниши, в которые помещаются образцы неповторимых изделий бренда. Согласитесь, оригинальный способ привлечь внимание.

Кэрри Васик вновь приятно удивила поклонников своего таланта. Дизайнер из Лондона представила великолепную коллекцию украшений. Разноцветные камни, коктейльные кольца, торжество белого золота – изделия Васик восхищают с первого взгляда.

 

 Ювелир не раз признавалась, что создавая очередной эскиз, она непременно представляет будущую обладательницу драгоценности. Предметы из новой коллекции подойдут незаурядным личностям, ведь оценить роскошные творения Васик по достоинству способна далеко не каждая, а уж подобрать подходящий наряд для столь богатых украшений тем более.

 

Восточные ноты, элементы Древнего Египта и дух Голливуда 50-х годов слились в одну композицию, которая стала основой изделий Carri Vacik. Кроме того, вдохновением для ювелира послужил волшебный остров Гоа – родина матери Кэрри. Кольцо «Вавилонские сады» - яркий тому пример.

Креатив молодых ювелировВосхитительный синий топаз, золото 18 карат и россыпь сверкающих драгоценных камней не оставят равнодушной ни одну особу.

 

Среди поклонниц таланта Васик в основном элегантные и утонченные леди, которые ценят качество и инновационный подход к дизайну. Ведь каждое отдельно взятое творение ювелира – это настоящее произведение искусства. Стоимость уникальных украшений находится в диапазоне $4-10 тысяч.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent