USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бренд «Buddha Mama» презентует «духовную» серию ювелирных украшений в Нью-Йорке

Бренд «Buddha Mama» презентует «духовную» серию ювелирных украшений в Нью-Йорке

24 ноя 2014, 08:55    ismirnov
0 комментариев    3 366 просмотров
Бренд «Buddha Mama» презентует «духовную» серию ювелирных украшений в Нью-ЙоркеБольшинство состоятельных людей придерживается здорового образа жизни, что помогает сохранять молодость и красоту. Но в последнее время пропадать в элитных фитнес-клубах уже не модно. За хорошей физической формой и душевным спокойствием богачи приходят в классы йоги.
 
Специально для поклонников духовных практик бренд Buddha Mama представил в Нью-Йорке уникальную серию украшений. Главной темой коллекции является Индия и буддистские ценности.
 
Дизайнер-основатель Нэнси Бадиа собирала команду ювелиров по всему миру, а затем путешествие продолжилось в поисках самых лучших материалов.
 
Перед мастерами стояла сложная задача - сделать ювелирные изделия не только символичными, но и изысканными, уйти как можно дальше от дешевых безделушек. Традиционные "мандала", "Колесо дхармы" и изображения богов совершенно по-новому зазвучали в исполнении Buddha Mama. Украшения выполнены из желтого золота 20 карат, искусно дополненного роскошными драгоценными камнями и витиеватыми узорами.
 
Кольцо, инкрустированное изумрудами, сапфирами розового и синего цветов, а также великолепными алмазами, станет идеальным талисманом. Главным элементом изделия является Ганеша - бог успеха и мудрости.
 
Другое украшение - колье в виде изогнутых листьев лотоса, среди которых медитирует большой Будда.
 
Одним из первых изделий был кулон из яшмы. Добродушного Будду, окруженного гроздьями алмазов коричневого и белого цветов, долгое время Нэнси носила сама.
 
Бренд «Buddha Mama» презентует «духовную» серию ювелирных украшений в Нью-Йорке Открытие Buddha Mama в "большом яблоке" отмечали всей командой за ужином. Мероприятие, организованное при поддержке Лорена Камински и блогера LoveGold, состоялось в Нижнем Ист-Сайде.
 
Стоит отметить, что ювелирная компания обращает внимание на буддистские ценности не только при создании украшений. Нэнси много времени и средств уделяет поддержке некоммерческих организаций - таким образом Buddha Mama возвращает дань обществу и делает Будду счастливым.
 
Читайте также
16 дек 2016, 11:50    0 комментариев
Среди мультфильмов выдвинуты следующие: диснеевские «Зверополис» и «Моана», американские мультфильмы других компаний «Кубо....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent