USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Драгоценный смартфон Caviar iPhone 6s в честь Дня Народного Единства

Драгоценный смартфон Caviar iPhone 6s в честь Дня Народного Единства

16 ноя 2015, 22:27    ismirnov
0 комментариев    3 375 просмотров
Драгоценный смартфон Caviar iPhone 6s в честь Дня Народного ЕдинстваКак известно День Народного Единства, отмечаемый четвертого ноября, приобрел свой теперешний статус в 2004 году
 
Компанией Caviar создан драгоценный iPhone 6s из золота с инкрустированными бриллиантами. Всего бриллиантов насчитывается 1612 штук. Также ювелирным брендом созданы и эксклюзивные часы. Как хронометры, так и смартфоны в своем дизайне отражают исторический сюжет, когда народное ополчение освобождало Москву от польских оккупантов в 1612 году. Количество бриллиантов олицетворяет этот год.
 
Устройства, созданные брендом Caviar, это: часы Apple Watch, телефон iPhone 6s «Единство» и необычный вариант этого же смартфона, который украшают бриллианты в количестве 1612 штук, о котором было сказано ранее. К созданию золотого телефона приложило руку «Ателье Caviar», то есть предприятие, входящее в состав компании, специализирующееся на выполнении отдельных нестандартных заказов. Бриллиантовый телефон выпущен всего один, поэтому стоит примерно 114,73 тысячи долларов.
 
Остальные смартфоны «Единство» произведены тиражом несколько больше, но он также лимитирован 99-ю экземплярами. Стоимость одного такого телефона (с памятью 64 Гб) примерно составит 189 тысяч рублей. Бренд выпустил смартфоны «Единство» как бы продолжая свою «Российскую коллекцию». Кстати, эта коллекция также была пополнена новым телефоном Atlante «Russia», в котором применено желтое и белое золото.
 
Хотя Россия и является многонациональным государством, где каждая нация по-своему уникальна, но, тем не менее, все Россия крепка своим единством, а люди способны объединяться ради единой цели. Именно это ювелиры компании Caviar постарались передать в оформлении телефонов, показав, что Россия – крепкое и нерушимое государство.
 
На обратной стороне смартфона изображены памятник Минину и Пожарскому, а также Собор Василия Блаженного. Кроме того, другие элементы оформления телефона также напоминают орнаменты знаменитого собора. Драгоценный смартфон Caviar iPhone 6s в честь Дня Народного ЕдинстваПри этом «бриллиантовый» вариант смартфона еще дополнен и бриллиантами, которые вписываются в узоры.
 
Что касается часов Caviar Apple Watch «Единство», то они сделаны в аналогичном стиле. На часах выгравированы: дата освобождения Москвы, а также узоры, которые были на мече Кузьмы Минина. Стоят такие часы 169 тысяч рублей.
 
Читайте также
12 июн 2016, 00:34    0 комментариев
Отношения Алены и Антона начались еще в позапрошлом году. Их познакомили общие друзья. В прошлое лето Коротков признался своей...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent