USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Питьевая вода становится привилегией состоятельных людей

Питьевая вода становится привилегией состоятельных людей

23 дек 2014, 13:48    janpolad
0 комментариев    2 955 просмотров
Проблема чистой питьевой воды в городах все еще актуальна и с годами ее качество не улучшается, несмотря на внимание к этому вопросу среди правительства и ученых. В загородных условиях проблема воды также актуальна, особенно если рядом есть сельскохозяйственные и промышленные предприятия. Как известно, вода – это то, без чего мы можем прожить всего несколько дней. Мы используем ее для питья, приготовления пищи, умывания, в бытовых приборах.
Питьевая вода становится привилегией состоятельных людейЧистота воды, ее состав напрямую влияет на происходящие в нашем организме процессы. Поняв важность использования чистой жидкости, люди начали придумывать различные системы фильтрации. Проходя через грунт и песок, вода очищается и из ключей выходит уже прозрачная и практически пригодная к употреблению, однако, в скважинах, пробуренных в неправильных местах, жидкость может содержать ненужные примеси. Люди пошли дальше – они стали применять для очистки не только песок, но и уголь, а также серебро. Уголь задерживает примеси, серебро – обеззараживает.
Необходимость использовать большое количество питьевой воды привело к созданию различных приборов очистки – от самых простых – бытовых, до более сложных – промышленных. Компания www.aquaphor.ru является одной из ведущих в разработке и производстве эффективных систем очистки воды для наших домов и офисов. Потребители уже давно оценили удобство кувшина для фильтрации – наливаешь в него воду, которая через кассету стекает вниз и очищается от примесей. Получаемая жидкость полностью готова для питья и приготовления пищи. Инновационные разработки фильтрующих элементов позволяют гарантировать качество и безопасность воды.
Самое важное, что в производстве фильтров используются только безопасные для людей материалы. Особое сорбирующее волокно, разработанное специалистами компании, а также специальные мембраны – вот в чем отличие технологии Аквафор. Сайт компании предлагает не только небольшие фильтры, но также и системы очистки, которые можно установить в коттедже или в квартире, подключив к водопроводу, и всегда иметь жидкость полностью готовую к употреблению.
Системы доочистки идеальны там, где вода имеет низкое качество, примеси и жесткость. Установка фильтров, помимо всего прочего, способствует удлинению срока службы бытовых приборов, значительно снижая количество накипи в них. Предлагает компания установку систем и в офисе. Можно забыть о необходимости вызывать курьера с доставкой воды, потому что из крана всегда будет течь чистая жидкость, а это, в свою очередь, понижает производственные расходы.
Читайте также
24 мар 2008, 09:41    0 комментариев
Вспоминая об обещании написать про интересные экземпляры Женевского автосалона, мы вновь возвращаемся к этой теме. Сам автосалон...
Комментарии