USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Лучший Карибский круиз на борту Queen Mary 2

Лучший Карибский круиз на борту Queen Mary 2

07 фев 2010, 09:49    iraninen
0 комментариев    7 827 просмотров
Лучший Карибский круиз на борту Queen Mary 2Места на дорогих круизных лайнерах надо бронировать заранее, поэтому мы решили рассказать вам о лучшем Карибском круизе. Состояться эти круизы в ноябре и декабре этого года, но подготовиться к ним стоит заранее, ведь желающих оказаться на борту Queen Mary 2, флагмана компании Cunard, не мало.

Размеры судна поражают размерами, на его постройку было потрачено 800 миллионов долларов и с 2004 года Queen Mary 2 бороздит просторы океанов. Команда, состоящая из 1253 человек, обеспечивает безопасность и комфорт пассажиров, а множество развлечений на борту помогают провести полноценный отпуск. На судне имеется 10 ресторанов, где подают блюда различных кухонь мира. Есть даже настоящий английский паб, где вы сможете отведать прохладного пива и запеченное мясо с жареным картофелем. Для азартных игроков есть казино с 12 столами и 115 автоматами, особенно это актуально ввиду запрета на азартные игры в России. Единственный планетарий на морском судне одновременно служит кинотеатром и залом для торжественных мероприятий. Лучший Карибский круиз на борту Queen Mary 2В самом большом, среди морских, танцевальном зале Queens Room танцы длятся до поздней ночи. На борту имеются тренажеры для игры в гольф, теннисная и баскетбольная площадки и 6 бассейнов, один из которых сделан специально для детей. Кстати, для маленьких гостей судна есть специальные игровые программы и няни, готовые за ними присмотреть. Лучшее место для культурного отдыха, чем Queen Mary 2 найти сложно.

Круизы из Нью-Йорка до Карибского моря и обратно пройдут в конце года и будут длиться от 10 до 15 дней. В программе посещение Барбадоса, Гренады, Кюрасао и множества других островов и городов. Цены на круиз варьируются от 1695 до 3955 долларов в зависимости от размера апартаментов.
Читайте также
12 янв 2014, 08:57    0 комментариев
У роскошной зубной щетки титановый корпус, покрытый антибактериальным составом. Здесь не место болезнетворным бактериям и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent