USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В самолетах Etihads A380 оборудуют роскошные трёх-комнатные каюты

В самолетах Etihads A380 оборудуют роскошные трёх-комнатные каюты

09 май 2014, 09:07    odenisova
0 комментариев    4 202 просмотра

В самолетах Etihads A380 оборудуют роскошные трёх-комнатные каюты

Порой создается впечатление, что ничего нового в этом мире уже придумать невозможно, но изобретательные умы продолжают удивлять нас своим креативом. К их числу можно отнести и сотрудников известной авиакомпании Etihad. Именно они значительно расширили спектр услуг на борту своих дальнемагистральных лайнеров, оборудовав каюты первого класса душевыми кабинами и пригласив специальных воспитательниц для присмотра за самыми маленькими пассажирами.

 

Очередное приятное нововведение, без сомнения, оценят состоятельные клиенты, выбравшие национальную авиакомпанию Объединённых Арабских Эмиратов. На их самолетах впервые появятся самые роскошные на планете каюты класса люкс под названием «The Residence».

 

На каждом Etihad Airways A380 разместят оригинальную дизайнерскую вариацию «The Residence» с уникальной цветовой гаммой, столами в технике маркетри (вид инкрустации) и коврами ручной работы. Трехкомнатная каюта, которая будет состоять из гостиной, душевой и спальни, украсит переднюю часть салона.

 

Гостиную оборудуют кожаным диваном, двумя обеденными столами, баром с коллекцией напитков и 32-дюймовым «голубым экраном». По мягкому ковру прихожей можно пройти в душевую со всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Предусмотрен даже халат, который можно накинуть после принятия душа.

В самолетах Etihads A380 оборудуют роскошные трёх-комнатные каютыДля желающих отдохнуть приготовлена спальня с двуспальной кроватью. На роскошном ложе есть матрас с натуральным наполнителем и египетское постельное белье из природного хлопка. Пассажирам предложат услуги личного дворецкого и консьерж-сервис для заказа транспорта по прибытию в аэропорт.

 

Бронирование мест в каютах «The Residence» уже началось, а вот регулярные рейсы начнутся только в начале следующего года. К примеру, стоимость перелета «уда и обратно» из Абу-Даби в столицу Великобритании составит около $ 42.000.

Читайте также
21 июн 2014, 09:07    0 комментариев
Королевская чета снова стала объектом сплетен и обсуждений в связи с новым, не совсем обычным назначением в штате обслуживающего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent