USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Эксклюзивный планшет Gresso iPad

Эксклюзивный планшет Gresso iPad

21 июл 2013, 10:25    ismirnov
0 комментариев    5 437 просмотров

Эксклюзивный планшет Gresso iPad

Купить планшетный компьютер стандартной модификации сейчас не проблема, но для того, чтобы купить такой, какого нет ни у кого из твоих знакомых, нужно обратиться к мастерам оригинального стиля.

 

Возможно, не все знают, что в России есть мастера, создающие электронную продукцию, заслуживающую особое внимание среди поклонников эксклюзивных девайсов. В частности, ставшая известной на весь мир студия Gresso, которая выпустила уже не один шикарный телефон под собственной маркой.

 

«Грессо» выпускает такую продукцию, которая больше удовлетворит любителей необычного дизайна, нежели фанатов навороченной технической начинки. Компания берёт за основу своего будущего произведения искусства обычный девайс и «наряжает» его в свою фирменную «премиум-одежду». В основном для таких изделий компания берёт продукцию от Apple .

 

Удивительные VIP-преобразования произошли и с планшетным компьютером iPad. Фирма Gresso сделала из него оригинальный девайс, выполненный в редком дизайнерском стиле.

 

Его обновлённый корпус сделан из чёрного дерева, привезённого из Африки. Причём, возраст этой древесины не менее 200 лет. Эксклюзивный iPad имеет свой не менее уникальный рисунок структуры дерева, потому что каждый срез дерева не имеет одинаковых узоров. А логотип «Apple» выполнен из 18-каратного золота.

 

Уже давно замечено, что все замыслы дизайнерской фирмы Gresso, относящиеся к созданию люксовых гаджетов, имели яркий успех. Над каким только из гаджетов мастера компании ни работали, все они в итоге выглядели стильно и оригинально.

 

Эксклюзивный планшет Gresso iPadИзделия дизайн-студии «Грессо» получаются, порой, такие, что они вполне могут стать в одну линейку со знаменитыми роскошными гаджетами британского ювелира-дизайнера Стюарта Хьюза.

 

Количество созданных экземпляров «деревянного» планшета весьма ограничено. Точная цена планшета Gresso iPad не указывается производителем. Но надо предполагать, что, эта модель планшетного компьютера будет стоить не дёшево, как и все брендовые изделия в мире. И позволить покупку этой вещи могут только состоятельные господа и дамы.

 

Читайте также
14 ноя 2016, 17:29    0 комментариев
Снуп Догг опубликовал фотографию и в комментарии к фото подписал свою просьбу к исполнителю из Канады, согласно которой стало...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent