USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Обувь от Charlotte Olympia для настоящих принцесс

Обувь от Charlotte Olympia для настоящих принцесс

29 авг 2013, 08:58    odenisova
0 комментариев    10 055 просмотров

Обувь от Charlotte Olympia для настоящих принцесс

Британскому дизайнеру Шарлотт Олимпии, которой принадлежит торговая марка Charlotte Olympia, хорошо известно, чем можно произвести впечатление на самую взыскательную аудиторию. Недавно она разработала новую коллекцию, и теперь настоящие модницы узнают, как должна выглядеть роскошная женская обувь осенне-зимнего сезона 2013. Обувные шедевры от Charlotte Olympia поражают элегантностью и золотым сиянием, подобно волшебным туфелькам принцесс из сказки.

 

От туфель-лодочек с высоким каблуком можно прийти в восторг, стоит только один раз увидеть. Это полностью ручная работа, на их изготовление пошла высококачественная телячья кожа красивого золотистого оттенка. Каблуки и платформы тоже сверкают золотом, да еще и украшены узорами, напоминающими рисунок старого дерева.  Стоимость благородных и необычных «древесно-золотых» лодочек составляет $1.400.

 

Очень интригующе выглядит обувная пара, которую смело можно назвать «сапоги в сапогах». Эта модель придется по вкусу самым строгим и прихотливым модницам. Для изготовления сапог использовали напп (очень мягкую и тонкую кожу) с золотым отливом. Любого поразит неожиданное сочетание высоких голенищ и шнуровки с перфорацией по всей длине. Шикарные сапожки обойдутся счастливым обладательницам в $3.300.

 

Обувь от Charlotte Olympia для настоящих принцессВ туфлях с чудесным названием «Rapunzel Rapunzel» любая девушка будет ощущать себя принцессой Рапунцель. Эти открытые туфельки на шпильке выглядят просто роскошно, поражая богатством отделки. Для их создания использовали замшу черного цвета с золотыми витыми шнурами в виде шикарных длинных волос Рапунцель. Украшают туфли полные магии кристаллы Swarovski.

Босоножки из сказки стоят $1.600.

Читайте также
20 июн 2015, 17:31    0 комментариев
Своё шествие Кейт выполнила в карете, у которой не было верха. Она проехала с открытым верхом вместе с принцем Гарри и герцогиней...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent