USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Драму Федора Бондарчука «Сталинград» посмотрел весь бомонд Москвы

Драму Федора Бондарчука «Сталинград» посмотрел весь бомонд Москвы

09 окт 2013, 09:23    ismirnov
0 комментариев    7 748 просмотров

Драму Федора Бондарчука «Сталинград» посмотрел весь бомонд Москвы

Премьера фильма «Сталинград» стала одним из самых ожидаемых событий осени. Обсуждать творение Федора Бондарчука стали задолго до намеченного выхода. Наконец, долгожданное событие состоялось. Традиционно на импровизированной ковровой дорожке и в холле кинотеатра «Октябрь» появилось огромное количество звезд, политических деятелей, знаменитых спортсменов, представителей бизнеса и многих других.

 

Гостей принимал лично режиссер в сопровождении своей очаровательной супруги – Светланы Бондарчук. Со сцены он выразил благодарность всей съемочной группе, а также людям, которые принимали участие в создании фильма.

 

Немного о сюжете драмы. В момент переломных событий Великой Отечественной Войны главные герои – шесть молодых солдат находят укрытие в уцелевшем доме, где встречают девушку. Отныне ребята готовы защищать это место и его жительницу до последнего.

 

По признанию самого Федора Бондарчука, это фильм, прежде всего, о том, что даже в самые трудные времена в жизни каждого человека есть место любви, человечности и взаимопомощи.

 

«Сталинград» - это история о людях, которые не разучились быть добрыми, нежными и внимательными, когда окружающий мир наполнен жестокостью, а смерть поджидает на каждом шагу.

 

Надо отметить, что режиссер намеренно отдал главные роли малоизвестным актерам – Марии Смольниковой, Янине Стадилиной, Сергею Бондарчуку, Петру Федорову.

 

Серьезной проработки потребовали образы немецких солдат и сюжетная «линия противника» в целом. Кроме того, принципиальным моментом был финал, но пусть это останется на суд самого зрителя.

 

«Сталинград» - это первый российский фильм, созданный в формате IMAX 3D. Несмотря на вполне понятный скепсис кинокритиков еще до премьеры, такой эффект не несет исключительно развлекательную «нагрузку». Благодаря объемному изображению и звуку, у зрителей есть возможность полностью погрузиться в атмосферу тех лет, почувствовать себя на месте событий и пережить моменты борьбы вместе с главными героями.

 

Музыку к фильму создавал Анжело Бадаламенти. Одним из саундтреков стала композиция Виктора Цоя, которую исполнила певица Земфира. 

 

Драму Федора Бондарчука «Сталинград» посмотрел весь бомонд МосквыИсторическая драма «Сталинград» вызвала немало интереса также по причине вручения наград церемонии «Оскар». Именно эта кинокартина будет представлять Россию в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Поздравить Федора Бондарчука с успехом пришли Константин Райкин, Сергей Капков, семья Михалковых, Ксения Собчак, Иосиф Кобзон, Максим Виторган и другие публичные люди.  

 

Сложно остаться равнодушным, когда перед твоими глазами разворачивается драма, реальность которой подтверждена историческими фактами. Этот фильм способен затронуть глубинные чувства в душе каждого зрителя.

Читайте также
27 авг 2016, 17:20    0 комментариев
Для сохранения своей красоты актриса пользуется лишь надежными способами. Кроме этого она во много ограничивает себя. Актриса...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent