USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошные куклы, которые стоят целое состояние

Роскошные куклы, которые стоят целое состояние

03 окт 2014, 09:04    odenisova
0 комментариев    4 875 просмотров
Роскошные куклы, которые стоят целое состояниеМногим, наверное, приходилось любоваться эффектными и красивыми куклами-барышнями в модных нарядах от известных дизайнеров с украшениями из настоящих драгоценностей. Именно такие игрушки получают в подарок девочки от своих богатых и знаменитых родителей.
 
Впрочем, германских кукол от Kämmer & Reinhardt скорее можно считать коллекционными винтажными аксессуарами, которые хранятся за стеклом витрин, чем атрибутами для ролевой игры. В рамках очередных ауционных торгов от компании Bonhams, проходивших в британском Найтсбридже, с молотка продали уникальную куклу фирмы Kämmer & Reinhardt.
 
Новый обладатель, пожелавший остаться неизвестным, отдал за нее целых $400.000, за что и был награжден аплодисментами зрителей. По последним данным, это самая роскошная и дорогая на свете кукла.
 
Фарфоровую куклу с разрисованным красками лицом от бренда Kämmer & Reinhardt, нарядили в платье цвета отбеленного льна со вставками из кружев и голубым атласным пояском. Изящная шляпка из необработанной соломы скрывает косички – «баранки» естественно-рыжего цвета.
 
По внешнему виду кукла напоминает хорошо одетую девочку из обеспеченной семьи начала прошлого века. Она является в своем роде «единственной и неповторимой», ведь таких кукол больше нет. Скорее всего, она изготовлена в качестве творческого эксперимента и так и не попала в массовое производство.
 
Роскошные куклы, которые стоят целое состояние Кроме того, на аукционе продали двух кукол Kämmer & Reinhardt от немецкого художника и педагога по изящным видам искусств Артура Левин-Фюнке. Кукла-девочка в платье из хлопка к копной длинных белокурых волос, как две капли воды похожа на дочь мастера. Ее оценили в $280.000. Прелестного мальчугана в комплекте из рубашки белого цвета и коричневых штанов продали за $188.000. Он – вылитый сын художника Хайнц.
 
Читайте также
16 янв 2017, 21:09    0 комментариев
Артисты представили долгожданный совместный трек Listen. Певица Аврил Лавин выступила вместе с японским музыкальным коллективом...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent