USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Обновленный Jaguar XFR появится в 2010 году

Обновленный Jaguar XFR появится в 2010 году

17 фев 2009, 10:30    iraninen
0 комментариев    4 811 просмотров
Обновленный Jaguar XFR появится в 2010 годуВ условиях нынешнего кризиса большинство производителей элитных автомобилей приостановили свои производства или, как минимум вышли из безудержной гонки с соперниками. Но некоторые еще продолжают нас радовать своими доработками, такими как на Jaguar XFR.

Нет, это не лимитированный автомобиль премиум-класса - это всего лишь спортивный седан. Но даже разработки в этой области сейчас уже достижение. В следующем году обещали выпустить обновленную версию с улучшенным двигателем, теперь V8 приобрел объем в 5 литров, против прежних 4,2. Благодаря чему удалось увеличить мощность до 510 лошадиных сил, а разгон от 0 до 100 км/ч теперь составляет всего 4,9 секунд. Кстати, порадовало, что этот автомобиль не стали пытаться сделать гибридным, так как обилие подобных автомобилей на автошоу в Детройте не сильно порадовала, а ведь цены на бензин продолжают скакать туда сюда и оправданность разработок в области Обновленный Jaguar XFR появится в 2010 годугибридных машин пока под вопросом. Просто Jaguar XFR, который собираются выпустить, будет есть поменьше бензина, чем предшественники, и об окружающей среде подумали, теперь выбросы CO2 в атмосферу соответствуют стандарту EU5.

Правда, судить о том насколько хороша будет новая модификация пока еще рано. У компаний конкурентов еще есть возможность оклематься от кризиса и представить что-то более интересное. Так как доработки хоть и радуют, но ничего особенно глобального пока не сделано.
Читайте также
15 сен 2016, 09:13    0 комментариев
Конкурс Новой Волны в Сочи начался в сентябре. Каждый день на концертах с российскими звездами и на конкурсных выступлениях...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent