USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » И суперяхта, и суперкар – в «одном флаконе»

И суперяхта, и суперкар – в «одном флаконе»

06 июн 2010, 09:46    ismirnov
0 комментариев    6 833 просмотра
И суперяхта, и суперкар – в «одном флаконе»
Сегодня существует огромное количество не только проектов, но и действующих экземпляров роскошных и удивительных яхт, отвечающих всем требованиям самых избалованных роскошью владельцев. Есть яхты с бассейнами и танцевальными площадками, есть с местом для посадки вертолёта и огромными ресторанами на борту… Но эта яхта удивит своей начинкой любого, даже самого искушённого всевозможными «наворотами», любителя эксклюзивных морских путешествий. Это судно представляет собой ошеломляющую техническую новинку.
 

Скоростная яхта Strand Craft 122 – 38-метровое судно с обтекаемой формой. Яхта Strand Craft 122 по задумке компании оборудована двумя двигателями от Rolls-Royce, развивающими скорость до 43 узлов (80 км/час). Мощь яхты может увеличиться также дополнительным двигателем ракеты-носителя, который помогает разогнать судно до 55 узлов (100 км/час). Учитывая габариты, это очень хороший показатель скорости. Суммарная мощность яхты, с которой морские путешественники будут бороздить морские дали, составляет 14000 лошадиных сил.

 
Каждая яхта компании Strand-Craft всегда имеет индивидуальность и свою собственную ауру. Яхты и катера этой компании сочетают в себе классическую красоту и современные технологии. Над этой яхтой-красавицей мастера потрудились тоже от души.
 
Дизайнеры очень точно воплотили в роскошь отделки яхты удивительное сочетание искусства, культуры и функциональности. Неповторимый дизайн яхты с восхитительным интерьером от Art Deco, включает в себя 4 просторные каюты для гостей, комфортабельную каюту для экипажа, не считая огромной гостиной. Все комнаты оснащены 52-дюймовыми LED-телевизорами и аудиосистемами Bang Olufson.
 
И суперяхта, и суперкар – в «одном флаконе»Но самое интересное то, что яхта не только удовлетворит эстетический вкус путешественника, не только удивит быстроходностью и надёжностью, но и доставит огромное удовольствие любителям прокатиться «с ветерком» на суперкаре по скоростной трассе. Для этого на этом удивительном судне имеется гараж, расположенный в корме, со стоящим в нём «железным конём» ручной сборки. Tender – так зовут «коня» - имеет 12-цилиндровый мотор с двойным турбонаддувом и с мощностью в 880 л.с. Автомобиль создан, как собственный «продукт» от Strand Craft. Этот «конь» может «скакать» со скоростью 375 км/час.
 
В общем, всем, кто любит суперяхты и суперкары компания Strand Craft угодила вдвойне. Осталось только немного подождать, когда этот концепт станет вполне реальным продуктом компании.
 
О цене можно догадываться, потому что выпуск этих яхт будет лимитирован.
Читайте также
21 фев 2011, 09:54    0 комментариев
Выставку роскоши Millionaire Fair, проходившую недавно в Амстердаме, удивил и порадовал украинский дизайнер Василий Лазаренко,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent