USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Шикарный двухэтажный дом на колёсах для актёра Эштона Катчера

Шикарный двухэтажный дом на колёсах для актёра Эштона Катчера

24 авг 2011, 09:00    ismirnov
0 комментариев    14 324 просмотра

Шикарный двухэтажный дом на колёсах для актёра Эштона Катчера
Среди знаменитых голливудских актёров, как-то сама собой уже создаётся тенденция - во время съёмок проживать на съёмочной площадке в специально оборудованных фургонах. Состоятельные кинозвёзды на место работы приезжают в роскошных трейлерах, которые по площади, дизайну и техническому оснащению удобней назвать дворцами на колёсах.


А ныне, на съёмках популярного телесериала «Два с половиной человека» в своём передвижном шикарном двухэтажном доме появился актёр Эштон Катчер. Сказать точнее, то этот трейлер является «семейной недвижимостью» Эштона и его жены известной голливудской кинозвезды Деми Мур.

Случилось так, что Катчер в девятом сезоне известного телешоу будет его главным героем. Смена актёров произошла из-за разлада отношений между продюсером проекта и Чарли Шином, ранее исполнявшим в этом сериале главную роль.


К слову сказать, Эштон Катчер, будет получать за каждый отснятый эпизод по $700000. Поэтому он вполне может себе позволить жить в шикарном фургоне-особняке стоимостью $2000000.

В съёмочном фургоне Эштон собирается прожить длительное время, так как придётся снимать 26 эпизодов телесериала, за которые актёр получит $20 миллионов.

Шикарный двухэтажный дом на колёсах для актёра Эштона Катчера

Шикарный дом на колёсах построен по проекту Рона Андерсона (Ron Anderson), директора компании Anderson Mobile Estates.


В 30-тонном трейлере, длиной 16 метров и имеющем 102 квадратных метра жилой площади, разместили всё, что может отвечать требованиям избалованных звёзд.


Просторная и со вкусом обставленная гостиная, несколько спален, две ванные комнаты, кухня со столешницами из гранита, обустроенный рабочий кабинет и шикарный конференц-зал. На стенах передвижного дома установлено 7 телевизоров с плазменными экранами и диагональю более 1,5 метров. Первый и второй этажи соединены между собой элегантной винтовой лестницей.


Есть интересная техническая «фишка» особняка на колёсах – трансформирующиеся части трейлера, благодаря которым можно увеличить жилое пространство. Уникальный гидравлический механизм поднимает второй этаж фургона и выдвигает в стороны боковые секции. Эта уникальная функция автомобиля позволяет ему менять высоту жилой части с 4,11 метров до 4,83 метра.


Ещё одна «фишка» - средства индивидуальной безопасности. Панорамные камеры, установленные на крыше фургона, позволяют вести круговой обзор местности, прилегающей к дому на колёсах. Когда гость нажимает на кнопку дверного звонка, то одновременно со звуковым сигналом, изображение видео-камер переключается на огромные плазменные экраны телевизоров. А звук в колонках и телевизоре при этом

автоматически понижается, - чтобы владелец особняка мог услышать звонок.


Компания уже не в первый раз выполняет подобные заказы: её клиентами в своё время были Шэрон Стоун, Вин Дизель, Уилл Смит, Мэрайя Кэрри, Чарли Шин и другие голливудские звёзды.


Как сообщает издание Dailymail, в ближайших планах Рона Андерсона — строительство уже трехэтажного мобильного дома. Кто является заказчиком будущих роскошных домов на колёсах — не сообщается.

Читайте также
31 авг 2007, 08:14    0 комментариев
  Как они посмели? Не только посмели, да ещё и успешно позиционируют свою продукцию на рынках разных стран. Шотландия бросила...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent