USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Porsche Macan» - новый внедорожник с «тигриными повадками»

«Porsche Macan» - новый внедорожник с «тигриными повадками»

29 фев 2012, 11:07    ismirnov
0 комментариев    15 327 просмотров

«Porsche Macan» - новый внедорожник с «тигриными повадками»

Кто-то покупает внедорожник Рендж Ровер, кто-то – Ленд Крузер. Людям с более скромными запросами – можно купить Шевроле Нива и тоже считать себя владельцем внедорожника. А кто-то пока ничего не покупает, потому что ждёт выхода в свет новой модели марки Porsche из серии SUV. 

 

Крупный немецкий автопроизводитель мощных и надёжных авто к 2013 году начнёт выпуск нового внедорожника с названием «Porsche Macan». 

 

Новый кроссовер от Porsche будет считаться «младшим братом» знаменитой модели «Porsche Cayenne», но он будет значительно мощней и элегантней. Производители предрекают этой модели «звёздное» будущее. Сборка нового внедорожника будет производиться в цехах компании Porsche в Лейпциге.

 

«Porsche Macan» - новый внедорожник с «тигриными повадками»Новинка компании – уже пятая в линейке внедорожников – поистине оправдывает своё название. «Macan» по индонезийски означает «Тигр». «Тигр», как и его тёзка, обитающий в джунглях Индонезии, обладает невероятной маневренностью и мощью, напористой динамикой и изяществом движения.

 

Судя по эскизам и тестовым образцам, «Porsche Macan» удачно сочетает в себе внешность энергичного «рейнджера» и роскошный интерьер. Грациозный внедорожник станет любимчиком среди обеспеченной молодёжи и любителями спортивного стиля. Потому что он будет лёгким и простым в управлении, а главное – быстрым.

 

Техническая начинка во многом будет позаимствована от известной модели Audi Q5. Оригинальными будут только тормоза, узел рулевого управления и настройка ABS.


Выпускаться новый внедорожник будет в двух версиях: «трёхдверка» с 2,0-литровым двигателем, мощностью в 235 «лошадей» и «пятидверка» с 3,0 литровым V-двигателем до 300 лошадиных сил. Рассматривается также выпуск с 240-сильной дизельной тягой. Прямыми конкурентами «Тигра» станут Range Rover Evoque и BMW X4.

Читайте также
15 май 2015, 09:48    0 комментариев
Москвичи очень удивились, когда увидели американскую знаменитость во время юбилейного Парада на Красной площади. Появление...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent