USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Большой, стремительный и элегантный - кроссовер Terrain Denali от GMC

Большой, стремительный и элегантный - кроссовер Terrain Denali от GMC

29 мар 2012, 09:19    ismirnov
0 комментариев    7 793 просмотра

Большой, стремительный и элегантный - кроссовер Terrain Denali от GMC

Скоростные, яркие, с оригинальным дизайном новые кроссоверы всё уверенней утверждаются на мировом авторынке. Всё больше приковывают они внимание автолюбителей.

 

Где бы они ни появились: на дорогах, в автоцентрах или автошоу - всегда они в незабываемых фаворитах. Подобная «народная любовь» чаще всего объясняется тем, что идеально подходит и для городских условий и для загородных поездок.

 

Знаменитый автопроизводитель автомобилей марки GMC презентовал недавно свою новинку - Terrain Denali - один из самых роскошных кроссоверов.

 

Новая модель Denali отличается от младших своих «сородичей» прежде всего хромированной решеткой радиатора, необычным цветом кузова, новыми фарами и рестайлинговыми задними фонарями. Выхлопные трубы автомобиля так же блестят хромом. На модели с V4-двигателем установили 18-дюймовые колёсные диски, а на V6 – 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

 

Большой, стремительный и элегантный - кроссовер Terrain Denali от GMCСалон роскошного автомобиля также отличается элегантным дизайном.

Установленные в нём кожаные сиденья, отделка деталей салона красным деревом, электронная система развлечений с сенсорным экраном, панель, покрытая мягкой кожей, и светящиеся накладки на передних порогах: всё говорит о том, что дизайнеры готовили машину для тех, кто имеет вкус.

 

Помимо роскошного экстерьера и комфортного салона автомобиль наделён множеством редких технических особенностей.

 

GМC Terrain Denali будет выпускаться с двумя двигателями: 2,4-литровый 4-цилиндровый агрегат, мощностью 182 лошадиных сил и 3,6-литровый 6-цилиндровый, с 301 «лошадью». Оба двигателя работают с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Привод на обе оси предусмотрен в качестве опции.

 

Новый городской внедорожник Terrain Denali от компании GМC Terrain Denali автолюбители могут купить уже в третьем квартале 2012 года. Цена пока ещё не известна.

 

Но понятно, что это авто предназначено для богатых потребителей. Поклонники кроссоверов с более скромными доходами могут купить Киа Спортейдж или Maзда CX-5 – не плохая альтернатива.

 

Читайте также
03 мар 2016, 00:35    0 комментариев
Лицо Тома Круза имело распухший вид. Будто его ужалила пчела. Что касается мимики. То она была застывшая. Все заметили то, что...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent