USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный пикап Colorado от компании Chevrolet создан для свободы передвижения

Роскошный пикап Colorado от компании Chevrolet создан для свободы передвижения

22 апр 2012, 08:58    ismirnov
0 комментариев    9 162 просмотра

Роскошный пикап Colorado от компании Chevrolet создан для свободы передвижения

Модели машин-пикапов, в которых удачно совместили стремительный дизайн, мощный мотор с полноприводной системой, прочную раму и комфортабельный салон, сейчас уже выпущено предостаточно. Но есть среди них «особые», которые выделяются своей необычной внешностью и ристайлинговыми доработками.

 

Например, пикап Colorado от бренда Chevrolet, представленный в Бангкоке (Тайланд) на Международном автосалоне. Это среднеразмерный пикап нового поколения, который будет выпускаться согласно всех традиций производства грузовых автомобилей Chevrolet.

 

Colorado имеет удлиненную кабину, рассчитанную на большие нагрузки и ходовую систему с полным приводом. Пикап «обули» в большие 20-дюймовые диски цвета «жидкий металл» с резиной для повышенной проходимости. «Сердце» автомобиля - мощный 2,8-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом. Мощности и крутящего момента этого мотора вполне хватает, чтобы транспортировать грузы и буксировать прицепы. Трансмиссия и шасси очень надёжны и удовлетворят требования самых «экстремальных» клиентов.

 

Внешний дизайн концепт-пикапа вызывает неподдельный восторг. Форма кузова цвета металлик выражает силу, вместительность и агрессию. Смелый экстерьер шоу-кара Colorado дополняется отделкой кузова отполированными алюминиевыми деталями, встроенными подножками, светодиодными головными огнями, своим чертами напоминающими прожекторы в черном обрамлении. В кормовой части кузова расположены широкие и мощные светодиодные фонари. В боковые зеркала заднего вида вмонтированы светодиодные указатели поворота.

 

Интерьер автомобиля отличается элегантным комфортом и приятной обстановкой, создающей ощущение «седановского» простора. В салоне достаточно много характерных деталей Chevrolet, сделанных очень качественно: и дизайн панели приборов стилизован под «двойной кокпит» и плавно переходит в двери, тем самым создает уют и усиливает ощущение простора в салоне Colorado. Приборы подсвечиваются мягким голубым цветом. Очень удобные и сидения из высококачественной кожи  придают интерьеру изысканность и утонченность.

 

Роскошный пикап Colorado от компании Chevrolet создан для свободы передвиженияАтмосферу шика и комфорта создают ещё такие детали, как контрастное сочетание светлой кожи на сидениях с темными деревянными вставками, а также выделенные хромированные и матовые детали.

 

Рядом с местами водителя и переднего пассажира расположено очень много всевозможных отделений для мелких вещей, среди которых есть ящик для ценных вещей и отдельное место для перчаток.

 

Дополняют благоприятную обстановку в салоне такие опций, как двухзонный климат-контроль и современная система мультимедиа, часть которой является эргономичный 7-дюймовый дисплей в центре консоли, выход в Интернет, система навигации и музыкальный центр с функцией hands-free.

 

Есть ещё множество интересных моделей пикапов выпущенных крупнейшими в мире производителями автомобилей повышенной проходимости и относящихся к классу «премиум». 

Это такие автомобили, как «король» пикапов - Dodge RAM 3500, известный во всём мире Ford F-350 и практичный SsangYong Actyon Sports, который в народе называют Санг Енг. Эти и многие другие автомобили имеют богатую техническую базу, накопленную за многие годы: конструкции моделей известных производителей пикапов постоянно пополняются новыми разработками и новейшими технологиями.

 

Но об этом будет речь в следующих статьях. Следите за публикациями.

Читайте также
08 апр 2015, 15:24    0 комментариев
В наше время передовых технологий и стремительно развивающегося прогресса многие люди забыли, как это совершить поход в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent