USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На базе LaFerrari готовится к выпуску новый суперкар от Maserati

На базе LaFerrari готовится к выпуску новый суперкар от Maserati

19 июн 2013, 09:50    ismirnov
0 комментариев    6 422 просмотра

На базе LaFerrari готовится к выпуску новый суперкар от Maserati

Maserati обдумывает возможность создания приемника для суперкара MC12 Stradale. Предполагается, что основой для его изготовления станет база LaFerrari, а приобрести этот гиперкар можно будет уже в 2015 году.

 

Суперкар  Maserati возьмет от LaFerrari только самое лучшее: подвеску, шасси и некоторое дополнительное оборудование. Так как, главой компании Харальдом Вестером не подтвердилась информация о выпуске этой модели, то можно только догадываться, какой мотор будет использоваться.

 

Возможны два варианта: двигатель от лидера Ferrari объемом 6,3 литра и улучшенная 3,8-литровая "восьмерка" от новинки авторынка Quattroporte. К примеру, оригинальный MC12 Stradale имеет мотор от Ferrari Enzo V12 объемом 6 литров. Как бы там ни было, новинка однозначно станет легче  LaFerrari, чего нельзя сказать о ее скорости.

 

В поддержку взятия LaFerrari в качестве основы выступает не только существующая на сегодня инсайдерская информация, но и продажа всех 499 запланированных суперкаров  Ferrari  за кратчайшие сроки.

 

Недавно появилась информация, что LaFerrari будет иметь эксклюзивную спецверсию, но концерн Fiat на этом явно не остановится и приложит все усилия, чтобы извлечь из проекта максимум коммерческой выгоды.

 

На базе LaFerrari готовится к выпуску новый суперкар от MaseratiНо это всё для богатых автолюбителей или очень замороченных на знаменитых марках автомобилей поклонников. А, если кого интересуют модели авто попроще, то среди многочисленных новинок мирового автопрома можно предложить новый «Ситроен» - C Elysee. Автомобиль можно назвать «народным», так сочетание цены и качества практически идеально.

Читайте также
14 мар 2012, 09:37    0 комментариев
Страсть людей к коллекционированию порой возводит даже обычные вещи в ранг предметов искусства. Так, вскоре в США пройдет аукцион...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent