USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Возвращение знаменитого трейлера Bowlus Road Chief

Возвращение знаменитого трейлера Bowlus Road Chief

19 июл 2013, 10:28    ismirnov
0 комментариев    8 018 просмотров

Возвращение знаменитого трейлера Bowlus Road Chief

Сейчас приобретение машины стало простым делом. Можно купить Ford Focus, Opel Corsa или Citroen C4 – это без разницы, лишь бы автомобиль был удобным и практичным в эксплуатации. Но для семейных нужд автовладельцы ещё покупают и автоприцепы, необходимые для путешествий и загородных поездок.

 

Вот такой интересный вариант классического прицепного трейлера предложила одна американская фирма. Её трейлеры – это произведение искусства. Теперь эпический трейлер  Bowlus Road Chief стоимостью в $100.000 стал еще более аэродинамичней и изящней!

 

Оснащенность винтажного американского трейлера Bowlus Road Chief станет максимально приближенная к современным потребностям, а его внешний вид будет вызывать удивленные взгляды окружающих. В основе нового и захватывающего  Bowlus Road Chief лежит сочетание арт-модерна и аэродинамики. Все это имеет вид мобильного металлического произведения искусства, оснащенного всеми необходимыми удобствами, вплоть до солнечных батарей, зарядных станций, спальни Libeco, пола Chilewich и спутникового интернета Wi-Fi. И это все за какие-то 100 тысяч долларов. Уже начаты первые поставки, которые начались с мая 2013 года.

 

Исторические сведенья об американском трейлере до сегодня.

 

Выпускаться Road Chief начал с 1930 года. До сих пор еще половина существующих трейлеров Bowlus, находятся на ходу. Предприниматель в сфере дизайна и технологий Джон Лонг является счастливым обладателем одного из таких трейлеров, именно он и занялся возрождением Bowlus, сделав его быстрее и изящней.

 

В новом Road Chief интерьер не только очень удобен, но и полностью продуман. Кровать легко может раскладываться в размер «king-size», эффектно обустроенная кухня, наличие полностью оборудованной ванной комнаты с душем.

Возвращение знаменитого трейлера Bowlus Road ChiefВсе укомплектовано современной электроникой, которая имеет зарядные и запоминающие устройства.

 

Весь модельный ряд Bowlus Road Chief 2013 будет собираться вручную, что даст возможность настроить его под все требования владельца, можно будет даже дать ему свое имя. Ясно, что производство на таком уровне ограничит количество моделей и заказать их можно будет только предварительно.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent