USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Maserati Quattroporte – гоночный болид с комфортом премиум-седана

Maserati Quattroporte – гоночный болид с комфортом премиум-седана

19 дек 2013, 09:46    odenisova
0 комментариев    5 630 просмотров

Maserati Quattroporte – гоночный болид с комфортом премиум-седана

Модель Maserati Quattroporte поистине уникальна. Это не универсальная машина из категории «для всех и каждого». Право обладать ей приобретают только особенные люди. Трезубец, украшающий капот, будет близок по духу борцам с несправедливостью, романтичным и благородным натурам, которые помогают нам по-особому воспринимать окружающий мир.

 

В Maserati Quattroporte можно влюбиться с самого первого взгляда, как в воплощение элегантной грации и стремительности.

 

Внешний облик роскошного спорткара свидетельствует о том, что перед нами машина с характером, напористая и даже агрессивная. Рисунок изогнутых вертикальных ребер, яркое сияние светодиодных фонарей и дизайнерские особенности кузова создают в совокупности весьма нетривиальный образ.

 

У каждой дверной ручки не одна, а две кнопки: обычная и для экстренного случая. Салон не очень просторен, зато отличается продуманными и оригинальными техническими решениями. Положение сидений можно отрегулировать по своему вкусу и сохранить настройки с помощью запоминающего устройства. Кресла подогреваются, вентилируются и даже могут сами делать массаж пассажирам, что делает поездку особенно приятной и комфортной.

 

Механизм двигателя для Maserati Quattroporte собирается ручным способом и подвергается весьма жесткой проверке. Мощный мотор объема 4,2 л без труда разгоняет автомобиль «с полоборота», при этом не досаждая пассажирам излишними операционными шумами. Есть контроль за выхлопными газами, так что учитываются и правила защиты окружающей атмосферы.

 

Коробка передач оснащена тремя режимами: спортивным, штатным и зимним. Переключать их можно самим, либо при помощи компьютера.

Maserati Quattroporte – гоночный болид с комфортом премиум-седанаПодвеска спорткара имеет систему кованых втулок и рычагов из алюминия, поэтому автомобиль устойчив при разгоне и замедлении. Механизм самой тормозной системы представлен вентилируемыми дисками с рядом поршневых фиксированных суппортов.

 

Разработчики снабдили автомобиль тройной системой безопасности, поэтому он очень надежен. А экстравагантный внешний вид делает его неповторимым.

 

Читайте также
07 ноя 2014, 15:16    0 комментариев
Подобные украшения были популярны в конце XIX- начале XX века. С их помощью дамы подчеркивали декольте своих роскошных туалетов....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent