USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сколько стоит имя Боба Марли?

Сколько стоит имя Боба Марли?

15 фев 2009, 10:16    lshepeleva
0 комментариев    4 441 просмотр
Сколько стоит имя Боба Марли?Даже умершие знаменитости могут стать источником весьма прибыльного бизнеса. Именно так решили родственники Боба Марли, и в ближайшее время в продаже могут появиться напитки, канцелярские принадлежности, гостиницы и даже видеоигры, носящие имя ушедшего музыканта.
 
«Мы готовы предоставить лицензию на использование имени Марли почти для любой продукции или деловой идеи», - заявила дочь иконы регги Седелла. Для этого семья Марли начала сотрудничать с частной компанией «Hilco» и планирует извлечь максимальную прибыль из сложившейся ситуации, спекулируя прославленным именем и авторскими песнями.
 
Первыми товарами, которые появятся на рынке уже в ближайшее время, станут кофе и легкое пиво. В более отдаленной перспективе ассортимент выпускаемой продукции планируется расширить, и его пополнят такие изделия, как наушники, сноуборды, обувь, музыкальные инструменты и аудиотехника. Некоторые товары из этого ряда будут носить имя Боба Марли, название других же будет привязано к легко узнаваемым строчкам из песен, которые уже успели стать народными.
 
Седелла Марли, старшая дочь певца, уже успела выпустить детскую книжку собственного авторства под названием «Три маленьких птички» («Three Little Birds»), которую она хочет дополнить тематической сувенирной продукцией: детской одеждой, обувью и игрушками.
 
Еще одной задумкой стало открытие сети кафе «One Love» по всему миру, где посетители смогут отведать ямайской кухни, поболтать о музыке и послушать живые выступления молодых и талантливых исполнителей. «Это как раз то, о чем мы всегда мечтали, что-то глобальное. Одно заведение - в Лондоне, другое – в Азии, третье – в Амстердаме. Мы объединим людей со схожими интересами и подарим им частичку умиротворенности и любви», - прокомментировала Седелла.
 

Уже сейчас вы можете расслабиться на курорте имени Боба Марли, находящемся на Багамах, и насладиться отменными спа-процедурами.

Читайте также
12 ноя 2012, 12:51    0 комментариев
Совершать прогулки на "Регине" могут только состоятельные люди, ибо цена на него установлена от $14 миллионов....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent