USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Хоккеист Овечкин стал модельером

Хоккеист Овечкин стал модельером

05 сен 2009, 09:51    iraninen
0 комментариев    6 900 просмотров
Хоккеист Овечкин стал модельеромНе только заграничные певцы и спортсмены спешат попробовать себя в новом амплуа. Звезда нашего хоккея Александр Овечкин тоже решил по примеру западных коллег переквалифицироваться в модельера. Не так давно прошел его первый показ, отличавшийся необычностью и динамизмом.

Создавалась коллекция для показа при сотрудничестве со спортивной фирмой Reebok, но входит в нее и классическая повседневная одежда. По заявлениям модельера, он пытался создать удобную одежду для повседневной жизни, удобство он брал у спортивной одежды, но пытался приспособить его к общественным стереотипам, чтобы не стыдно было появиться в обществе. Сам показ, проходивший в спортивном комплексе,  тоже отличался оригинальностью и еще раз доказывал практичность новой коллекции. Начало действу положил хоккей на траве, в котором принимали участие две команды девушек в белых и розовых платьях от Овечкина. А уж конкурс, когда сам новоиспеченный модельер и его друг актер Дмитрий Носов во главе двух команд наперегонки одевали этих самых девушек, вообще оставил незабываемое впечатление. Вдохновленный первым успехом хоккеист и дальше обещает радовать общественность одеждой под маркой Ovechkin Line By Reebok.

Такими темпами, скоро все знаменитости начнут шить одежду, кто во что горазд, исключительно для своих поклонников. Хотя сама по себе коллекция от Овечкина имеет свою изюминку и может быть более привлекательна для большинства, чем высокая мода.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent