USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Оксана Фёдорова - телеведущая «взрослой» телепередачи для малышей

Оксана Фёдорова - телеведущая «взрослой» телепередачи для малышей

04 сен 2009, 09:49    ismirnov
0 комментариев    8 640 просмотров
Оксана Фёдорова - телеведущая «взрослой» телепередачи для малышей А ещё 1 сентября – это день рождение детской программы «Спокойной ночи малыши!».


Детская телевизионная передача "Спокойной ночи, малыши!» - один из самых успешных проектов на телевидении, которому 1 сентября исполняется 45 лет! Как передача-долгожитель, она претендует на занесение её в Книгу Гиннеса.


Миллионы взрослых людей в детстве засыпали под умиляющую мелодию колыбельной песенки из этой передачи. Засыпала вместе с «Хрюшей» и «Каркушей» и «Мисс Вселенная – 2002», - нынешняя ведущая детской программы Оксана Федорова.


По словам Оксаны, когда она пришла на передачу "Спокойной ночи, малыши!", то её жизнь сильно изменилась: она не только обрела новую профессию, но и сблизилась с миром детства и сказок.


Когда она преподавала в Санкт-Петербургском университете МВД, число её «подопечных» было не более 150 человек. А на телевидении она общается с десятками миллионов детишек и со столькими же взрослыми – их родителями. А это уже другой уровень: другое отношение к себе, к своему делу. Эту программу только называют детской, но подход к ней очень «взрослый» - ответственный, серьёзный, мудрый.


Оксана к героям детской передачи относится, как к детям, - к «живым» детям. Это помогает вести ей передачу более «натурально», что бы научить малышей общаться и вводить их в яркий мир новых эмоций.


Бывшая «Мисс Вселенная» известна телезрителям не только как телеведущая детской программы «Спокойной ночи малыши!». Она вела популярные программы «Форт Боярд» и «Субботник». Снималась в телесериале «Не родись красивой». Участвовала в шоу "Танцы со звездами" телеканала "Россия".


Вообще-то, определение «бывшая» к Оксане, как-то не вяжется. Её жизнь и сейчас полна и разнообразна, ей совсем не мешает приставка «экс» в её титуле.


После того, как Оксана в 2002 году стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная", она отказалась от титула в пользу учебы, поскольку ей необходимо было защитить диссертацию.


В 2003 году Оксану Федорову избирают одним из руководителей молодежного движения "Энергия жизни". А в 2002-2005 годах она принимала участие в избирательных кампаниях Российской партии Жизни.


А в 2007 году стала официальным представителем ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН) и тогда же в качестве посла доброй воли она летала в Конго на вакцинацию беременных против оспы. В разное время послами доброй воли в мире удостаивались такие мировые звёзды как Одри Хелбен, Девид Бекхэм, Робби Уильямс, Роже Федерер. Российскими послами были Анатолий Карпов и Олег Газманов.


В 2008 году Оксане было поручена роль роль посла Зальцбурга на чемпионате Европы по футболу, который проходил в Австрии и Швейцарии. Самой российской красавице эта миссия была приятна ещё и потому, что она неравнодушна к футболу с ранних лет. В детстве она так активно гоняла мяч с ребятами во дворе, что однажды сломала руку.


А ещё она была моделью на показе мод AltaRomaAltaModa коллекции весна-лето 2008 российского модельера Юлии Яниной в Риме. И весьма придирчивая римская публика аплодисментами встречали выход на подиум телеведущей Оксаны Фёдоровой, под музыку из «Щелкунчика» демонстрирующей наилегчайшее платье со струящимся белым шлейфом. Оксана там была – «жемчужиной» показа!


Телеведущая Оксана Фёдорова прошлой осенью попробовала себя в качестве писательницы. Идея написать книгу пришла к ней после того, как её познания о красоте и стиле уже не вмещались в рамки статьи на её сайте. На презентации её дебютной книги, с названием "Формула стиля", которая состоялась в VIP-клубе гостиницы "Националь", присутствовали многие знаменитости.


Гостей, на презентации, экс-"Мисс Вселенная" встречала в эффектном длинном черном платье со шлейфом, которое позже сменила на шелковое серебристое.


Первый экземпляр книги Оксаны Фёдоровой получил Николай Басков. В конце вечера новоиспечённой писательнице преподнесли торт, украшенный её миниатюрной сахарной копией, которую, кстати, съел подскочивший, вдруг, Николай Басков.


И наконец, наиболее обсуждаемая в светской тусовке тема: певец Николай Басков и Оксана Фёдорова собираются пожениться. Тенор даже получил благословение от своего духовника на брак с телеведущей. Но она ещё формально замужем за немецким бизнесменом Филипом Тафтом, с которым предстоит ещё развестись.


Кстати, Николай Басков подарил Оксане джинсы за 22 тыс. евро. Подарок ей пришёлся по душе: в новеньких джинсах, расшитых янтарём и кристаллами «Сваровски», она появилась на недавнем престижном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Джинсы артист заказал для своей невесты у знаменитых кутюрье Dolce&Gabbana и доставили их прямо из Италии.


Сейчас одна из самых красивых девушек мира – капитан милиции, доцент кафедры гражданского права Санкт-Петербургского университета МВД России, кандидат юридических наук и… просто красавица!


Вот такая яркая и «недетская» жизнь у ведущей детской передачи «Спокойной ночи, малыши!»

Читайте также
20 окт 2008, 09:53    0 комментариев
Иногда приходится долго ломать голову над подарком, особенно если вы хотите произвести с его помощью сногсшибательный эффект....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent