USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Мадонне предложили $1.000.000.000 за смену места жительства

Мадонне предложили $1.000.000.000 за смену места жительства

01 сен 2010, 14:40    ismirnov
0 комментариев    4 053 просмотра
Мадонне предложили $1.000.000.000 за смену места жительства
Что бы делали вы, если бы вам просто так предложили стать миллиардером или миллиардершей? Ну, не совсем за «просто так», а с условием, что вы переедете на пять лет на новое место жительство, и ни куда-нибудь, а в Лас-Вегас.
 

Именно такое предложение получила знаменитая поп-певица Мадонна от сети казино «Caesar's Palace». Ей предложили 1млрд. долларов за «переселение» в столицу развлечений Лас-Вегас!

 
Власти Лас-Вегаса пошли на такой шаг, что бы увеличить доходы от туристического бизнеса. Ранее с подобными «предложениями» обращались к канадской певице Селин Дион, к английскому рок-певцу Элтону Джону, к американской поп-певице Шер и другим поп-звёздам. Но, ни кому из них не предлагали таких щедрых гонораров.
 
Заключив небывалый контракт сроком на 5 лет, королеве поп-музыки Мадонне, нужно в течении этого времени только иногда выступать в качестве резидента шоу в Лас-Вегасе. Остальное время певица может использовать, как ей будет угодно.
 
Но важный «соблазн» этой беспрецедентной для шоу-бизнеса сделки состоит ещё и в том, что, американская «поп-дива», может стать самой богатой знаменитостью в мире и второй по счёту миллиардершей среди шоу-звёзд. По сведениям журнала Forbes, Мадонна сейчас стоит пока на «десятом месте» в списке самых состоятельных знаменитостей.
 
Мысль - предложить такую сделку Мадонне – возникла благодаря её уникальным сценическим возможностям, её неутомимости и признанию миллионов поклонников. Она одна из немногих сегодняшних поп-исполнителей, которые могут так легко менять свой сценический облик. Не зря её брат Мартин называет свою знаменитую сестру «гением маркетинга».
 
Итак, осталось лишь дождаться согласия Мадонны на столь заманчивое предложение.
 
Наверное, любой бы согласился на подобные условия, что бы стать одним из богатейших людей мира. Но, для этого нужно выполнить ещё одно «условие», - как минимум, стать «Мадонной».
Читайте также
17 ноя 2013, 09:04    0 комментариев
Роскошный аксессуар украшен драгоценными камнями и благородными металлами. По словам ювелиров бренда, для инкрустации...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent