USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Фитнес-сеть Мадонны шагает по планете

Фитнес-сеть Мадонны шагает по планете

04 дек 2010, 10:00    ismirnov
0 комментариев    3 317 просмотров
Фитнес-сеть Мадонны шагает по планетеТо, о чём так долго мечтала поп-звезда Мадонна, свершилось! Певица открыла межконтинентальную сеть фитнес-центров Hard Candy Fitness. Тем самым она сделала решительный шаг к освоению фитнес-индустрии.
 

Первый из центров был открыт, буквально на днях, в Мехико. Почему Мехико? Именно здесь Мадонна собрала 408 млн. долларов во время прошлогодних мировых гастролей. Короче, - это дань жителям Мехико за хорошую активность и безудержную энергию на её концертах.

 
На презентации грандиозного проекта королевы поп-музыки присутствовали власти города и более 700 приглашённых гостей. На церемонии открытия мексиканского фитнес-клуба Мадонна присутствовала лично, перерезая «красную ленту», она вся светилась счастьем.
 
Фитнес-центр, оснащённый первоклассным оборудованием, имеет площадь в 3200 кв.м., а годовой абонемент клиенту обойдётся в 600 евро. В фитнес-клубе Мадонны профессиональные тренеры будут вести занятия йогой и капоэйрой (афро-бразильским боевым искусством: это в равной степени - игра, танец и философия). Обладатели абонемента также могут посещать в центре бар и сауну. Также здесь будут обучать танцам народов Африки, Бразилии и Латинской Америки.
 
Кстати, во вновь открывшемся спортивном центре Мексики поп-дива, переодевшись в спортивную одежду Nike, преподала мастер-класс по танцам. Первые 20 новичков центра под музыку Пола Окенфолда радостно копировали все «па» Мадонны.
 
Но это только «первая ласточка» спортивных комплексов неутомимой Мадонны. Готовятся уже к открытию ещё несколько десятков подобных заведений в крупных городах разных стран планеты, в том числе и в России.
 
Осуществить этот замысел, который певица вынашивала три года, помогли ей её менеджер Гай Озири и совладелец проекта Марк Мастров, в своё время основавший сеть «24 Hour Fitness» и инвестиционную компанию «New Evolution Ventures».
 
Фитнес-сеть Мадонны шагает по планетеВ дизайне, музыкальном оформлении и постановке световых зон, которые будут присутствовать в фитнес-клубах американской певицы, всё будет пропитано её мировоззрением, силой её авторитета и артистическим обаянием. Об этом красноречиво говорит настенная фреска на входе в фитнес-ценр Мехико, изображающая Мадонну.
 
52-летняя Мадонна, физическая форма которой вызывает восторг у многих, известна тем, что буквально «одержима» здоровым образом жизни и проводит большую часть своего времени в спортзалах. А теперь она решила встать в ряды ярых «агитаторов» за правильное питание, спорт и «фитнес-жизнь», начав со строительства спортивных клубов по всему миру.
Читайте также
03 фев 2015, 16:49    0 комментариев
Вряд ли кто-то поставит под сомнение талант знаменитых художников 18-19 века, но современное искусство порой удивляет гораздо...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent