USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дочь Синди Кроуфорд стала лицом молодежной линии от Versace

Дочь Синди Кроуфорд стала лицом молодежной линии от Versace

24 янв 2012, 09:22    moloshnikova
0 комментариев    11 257 просмотров

Дочь Синди Кроуфорд стала лицом молодежной линии от Versace

Юная Кайя Гербер очень похожа на свою красавицу-мать – супермодель Синди Кроуфорд. Девочке всего десять, а именитые модельеры уже видят в ней огромный модельный потенциал. Так, совсем недавно Кайя стала лицом молодежного бренда класса «люкс» Young Versace. Под пристальным взглядом фотографов девочка ничуть не смущалась. Напортив, ее уверенные позы и открытый взгляд подтверждали известный факт: талант, как и внешность, часто передается по наследству.

Сама Синди Кроуфорд в девяностые годы была не только лицом  Versace, но и музой самого основателя бренда – Джанни Версачи. Возможно, именно поэтому наследница семейного бизнеса и талантливая бизнесвумен – Донателла Версаче, выбрала в качестве модели дочь таких известных в мире моды родителей.

Дочь Синди Кроуфорд стала лицом молодежной линии от VersaceНовая линия Young Versace ориентирована на маленьких покупателей от 0 до 12 лет. Увидеть роскошные и вместе с тем ультрамодные вещички на прилавках можно будет уже весной этого года. Так что весну 2012 можно смело считать временем дебюта Кайи, ведь она впервые украсит своим лицом обложки глянцевых изданий.

По словам Донателлы Версаче, на нее работа Кайи Гербер в новой рекламной съемке произвела огромное впечатление. Дизайнер уверена, что модельный талант девочки ничуть не меньше, чем у ее знаменитой мамы, ведь не каждое лицо будет столь совершенно смотреться перед камерой.

Сама Синди Кроуфорд также пожелала присутствовать на съемочной площадке. Ее появление, как призналась позже Донателла, напомнило владелице модной марки былые времена, когда молодая Синди работала вместе с именитым фотографом Ричардом Аведоном. То, что юная Кайя продолжает дело мамы, действительно выглядит очень трогательно.

Сама Синди Кроуфорд ранее отмечала, что не стремится знакомить дочь с модельным бизнесом. И хотя Кайя не раз заявляла, что хочет себя попробовать на подиуме, девочке также нравились профессии учителя, певицы и даже танцовщицы. Синди выражала надежду, что дочка все же остановит свой выбор на другой профессии, однако уже очевидно, что материнским планам не дано сбыться.

Вместе с тем, похоже, ни мама, ни дочка не жалеют об участии Кайи в данной фотосессии. Этот незаменимый опыт поможет начинающей модели делать первые шаги в модельном бизнесе. А что еще нужно материнскому сердцу, как не успех своего ребенка? Синди тут же подчеркнула, что гордится сотрудничеством своей девочки с такой известной и дорогой маркой, как Versace.

Отсняли первую рекламную фотосессию для Young Versace с Кайей Гербер известные фотографы Маркус Пигго и Мерт Алас. Этот творческий дуэт помог прославиться уже многим моделям и работал для самых известных модных домов.

Читайте также
12 ноя 2014, 10:00    0 комментариев
Ди Каприо снимался у лучших культовых  режиссеров: Тарантино, Спилберга, Скорсезе. Он был самим собой в «Знаменитости» Вуди...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent