USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ким Кардашьян и Канье Уэст выпустят совместную коллекцию обуви Louis Vuitton

Ким Кардашьян и Канье Уэст выпустят совместную коллекцию обуви Louis Vuitton

25 ноя 2012, 09:43    ismirnov
0 комментариев    15 195 просмотров

Ким Кардашьян и Канье Уэст выпустят совместную коллекцию обуви Louis Vuitton

Оказалось, что у звездной пары теле-звезды Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и рэпера Канье Уэст (Kanye West) появилась «совместная» страсть к моде.

 

Ким и Канье, как большие поклонники модной марки Louis Vuitton, решили разработать свою коллекцию обуви в рамках компании бренда Louis Vuitton.

 

Звёздная пара уже встречались недавно с руководителем бренда LVMH, Франсуа-Анри Пино, за обедом в яхт-клубе, где обсуждали детали контракта. Скорее всего, в ближайшее время модный мир пополнится плодами их совместного творчества.

 

Надо сказать, что ранее они уже имели опыт в создании модных линий, но тогда их фэшн-деятельность продвигалась по отдельности. Впервые Канье представил свою женскую коллекцию осенью 2011 года на Парижской Недели моды. Но его творения не вызвали особого восторга у публики. Это не смутило рэп-звезду и он выпустил весной следующую коллекцию. Говорят, что он сейчас работает уже над третьим выпуском одежды. В свою очередь Кардашьян тоже принимала участие в выпуске аксессуаров, обуви и одежды.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст выпустят совместную коллекцию обуви Louis VuittonК слову сказать, знаменитый рэпер постоянно следит за тем, как его девушка одевается и «подкидывает» ей модные идеи и даёт советы, благодаря которым Ким стала чаще появляться на реалити-шоу в более откровенных и сексуальных нарядах.

 

По всей видимости, совместный модный проект звёзд можно расценивать, как новую ступень в их отношениях. Ведь эта молодая пара необычна во многих отношениях, а в частности в том, что многие организовывают романтические свидания или отправляются в совместные круизы, чтобы укрепить свои отношения, а Канье с Ким образовали деловой тандем. Подождём результатов – что у них из этого получится: и в любви, и в бизнесе.

Читайте также
01 май 2015, 11:26    0 комментариев
В один из летних месяцев Ксения Сябитова собирается выйти замуж. Мама с детства внушала девочке мысль о том, что диплом...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent