USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Необычный дебют Брэда Питта - реклама женских духов Chanel No. 5

Необычный дебют Брэда Питта - реклама женских духов Chanel No. 5

21 дек 2012, 10:49    ismirnov
0 комментариев    10 267 просмотров

Необычный дебют Брэда Питта - реклама женских духов Chanel No. 5

Как известно, популярным духам Chanel No.5 в этом году исполнилось 91 год. Может быть, эта веская причина и послужила для необычного решения компании, чтобы в этом году их новую продукцию рекламировал мужчина. Кстати, это случилось впервые за всю историю «ароматного» бренда. Эта новость многих привела в недоумение: что общего Chanel No. 5 с мужчиной?

 

Когда появились первые сообщения о том, что Питт будет сниматься в ролике знаменитого бренда, то многие подумали, что он станет «лицом» мужской версии культового парфюма. Но оказалось, что именно муж Анджелины Джоли в этом году стал самым достойным мужчиной для рекламы легендарного женского аромата.

 

В кадрах рекламной кампании Брэд предстал, внимательно смотрящим в камеру, одетый в белую рубашку с расстёгнутым воротничком и черные брюки. Спадающие на лицо пряди волос органично дополняют образ, воплощающий самые живые фантазии большинства женщин.

 

Сам Брэд Питт говорит, что это аромат революционный – каждая серия имеет свой неповторимый оттенок. Так же добавил, что с появлением «Шанель№.5» разрушились все устоявшиеся нормы создания парфюма: «№5» сам стал нормой. Киноактёр сказал, что эти духи были и будут культовыми, поэтому он и согласился участвовать в рекламной кампании. Эти духи находятся вне всяких абстрактных понятий красоты и эмоций: они говорят о вечном - о женственности.

 

Необычный дебют Брэда Питта - реклама женских духов Chanel No. 5Реклама Шанель №5, в участием Брэда Питта, снималась британским

режиссером таких знаменитых кинокартин, как «Ханна», «Гордость и предубеждение» и «Искупление», Джо Райтом. Райт работает с «Шанель» не в первый раз: ранее он снимал уже рекламные ролики для духов «Coco Mademoiselle» с кинозвездой Кирой Найтли.

 

Напомним, что Chanel No.5 впервые был презентован парфюмером Эрнестом Бо (Ernest Beaux) в 1921 году. В разное время популярный аромат представляли такие знаменитости, как Мэрилин Монро, Кароль Буке, Катрин Денев, Одри Тоту, Николь Кидман и многие другие известные личности.

 

Из года в год эти легендарные духи не теряют своей популярность и являются символом вкуса и стиля.

 

По словам президента компании Chanel Fragrance & Beauty, Андреа д’Авак, руководство убеждены в том, что духи – это «оружие» обольщения, своеобразный магнит, притягивающий женщину к мужчине. А самым узнаваемым ароматом в мире является Chanel No.5 – это своеобразная визитная карточка бренда. И на поддержание имиджа компания не пожалеет никаких инвестиций.

 

По недостоверным данным за эту рекламу известный модный дом выплатил Питту гонорар размером почти $7 000 000.

Читайте также
01 июл 2013, 09:00    0 комментариев
Кареглазая красавица снялась в рекламе ювелирных украшений с величественным названием Tesoros del Imperio , что переводится как...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent