Актриса Кэти Холмс очень много времени проводит в компании своей очаровательной дочки Сури. Совсем недавно Кэти рассказала о том, как тяжело ей было после развода, и что сейчас, спустя 8 месяцев после расставания с Томом Крузом, она готова к новым отношениям. Трудно сказать, с чем это связано, но актрису в последнее время папарацци часто застают рядом с адвокатом Джонатаном Вулфом. Понятно, что все это просто сплетни, поскольку господин Вулф женат. К тому же, в День Святого Валентина у Холмс совсем другие планы.
14 февраля Кэти посвятит, несомненно, самому любимому человечку - Сури. Они с малышкой собираются хорошенько отдохнуть в SPA-салоне. Действительно, ничто так не порадует женщину, пусть даже очень маленькую, как шоколадное обертывание или молочная ванна в сочетании со свежим маникюром. Оставшуюся часть дня Кэти Холмс и Сури Круз планируют провести на кулинарном мастер - классе. Такое занятие становится все более популярным. Испечь и украсить торт в форме сердца - сложно представить, что может быть более подходящим ко Дню Св. Валентина.
Кстати, Сури Круз - первая модница среди детей звезд. Самая лучшая одежда, обувь, аксессуары, ну и конечно, игрушки. Кэти балует свою дочку, как только может.
Например, подарки на Рождество обошлись в 50 тысяч долларов. Однако, порой модные эксперименты Сури заканчиваются выходом на улицу в платье и без колготок при температуре минус 7 градусов, и даже мама не может ничего возразить юному трендсеттеру (от англ. trend - тенденция и to set - следовать). Поэтому папарацци никогда не останутся без работы - за фото мисс Круз готовы платить все таблоиды.
Отметим, что голливудские звезды много времени проводят в роскошных СПА-салонах. И Кэти Холмс идет по правильному пути в уходе за своей красотой и сохранении молодости.