USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Секреты восхитительной фигуры Пиппы Миддлтон

Секреты восхитительной фигуры Пиппы Миддлтон

25 мар 2013, 10:04    ismirnov
0 комментариев    12 619 просмотров

Секреты восхитительной фигуры Пиппы Миддлтон

У принца Уильяма и его супруги Кэтрин есть одно неоспоримое сходство: они оба имеют в семье "младших", которые отличаются тягой к развлечениям и веселью. Сестра герцогини Кембриджской - Филиппа Шарлотта Миддлтон, большинство британцев привыкло называть ее просто Пиппа. Есть в этом что-то озорное, вам так не кажется?

 

Сегодня Пиппа - светская львица, которая приковывает к себе внимание не меньше чем её старшая сестра. Немного необычную роль недавно примерила на себя младшая Миддлтон. В октябре 2012 года состоялась презентация книги о проведении торжеств. Скорее всего, британцы с большим ажиотажем восприняли бы другую тематику, например, о занятиях спортом и здоровом питании. Ведь разговоры о фигуре Пиппы Миддлтон не стихают с тех пор, как она появилась на свадьбе Уильяма и Кейт в потрясающем платье от Alexander McQueen. Хотя некоторые секреты все же известны.

 

Заряд энергии

 

Занятия пилатесом для Пиппы являются неизменным источником бодрости. Дыхательная техника, упражнения на растяжку и гибкость позволяют держать мышцы в тонусе. После пилатеса светская львица чувствует в себе заряд энергии, которого хватает на весь день, а порой и на всю ночь, если речь идет о шумных вечеринках в ночном клубе. К тому же, занятия пилатесом обеспечивают Пиппу великолепной осанкой. Упражнения действуют на девушку волшебным образом: на фотографиях у нее всегда сияющий вид.

 

Без протокола

 

Младшая Миддлтон посещает не только светские мероприятия. Пиппа активно занимается спортом, в ней силен дух состязаний. Именно поэтому, она не упускает случая поучаствовать в спортивных соревнованиях. Командный забег на 5 миль или велогонка на 50 миль - девушка должна быть действительно в хорошей форме, чтобы выдержать такое. Кстати, за час бега можно сжечь более 1280 калорий, а часовая езда на велосипеде избавит вас от 410 калорий.

 

Секреты восхитительной фигуры Пиппы МиддлтонКоролева склона

 

Посещение горнолыжного курорта - давняя традиция семьи Миддлтон. Поэтому на лыжах Пиппа чувствует себя очень уверенно. К тому же, это не просто развлечение, но и действенная тренировка (600 калорий в час). Катание на коньках также входит в список зимних развлечений светской львицы (400 калорий в час).

 

Бодрое начало

 

Фотографы не раз подкарауливали младшую Миддлтон во время утренней пробежки. Пиппа не упускает возможности потренировать мышцы ног и ягодиц. 920 калорий за час - любая девушка будет неотразима, если соблюдать такой режим ежедневных тренировок. Похоже, быть примером для подражания - судьба обеих сестер Миддлтон. Забавный факт: после появления Пиппы в том самом платье на свадьбе, доходы пластических хирургов от операции подтяжки ягодиц заметно выросли, поскольку женщины мечтали иметь такую же подтянутую пятую точку.

 

Теннис

 

Один из любимых видов спорта Пиппы Миддлтон. Может потому что за один сет сжигается до 400 калорий? Теннис - довольно активное занятие, игроки за один матч могут пробежать свыше 7 километров. Пиппа является членом Королевского теннисного клуба. Младшая сестра герцогини Кембриджской повышает свое мастерство на турнирах серии большого шлема, например, в Уимблдоне, наблюдая за игрой профессиональных спортсменов.

 

ГольфСекреты восхитительной фигуры Пиппы Миддлтон

 

Вступление в гольф-клуб Пиппы Мидлтон вызвало некоторое удивление. Быть может, светская львица хочет таким образом найти себе жениха, ведь гольф - это один из самых высокооплачиваемых видов спорта, который, напомним, был включен в программу олимпийских игр 2016 года. Возможно, Пиппа хочет наблюдать за соревнованиями в Рио-де-Жанейро не просто как любитель.

 

Мы можем видеть, что секрет стройной фигуры от Пиппы Мидлтон заключается в очень активном образе жизни, где постоянные светские мероприятия и вечеринки уживаются с разнообразными занятиями спортом. Удивительно, как у младшей сестры герцогини Кембриджской хватает на все времени. 

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent