USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в мире

Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в мире

28 июл 2013, 09:45    ismirnov
0 комментариев    16 802 просмотра

Сайт «My1stYears.com.» составил недавно опрос на тему: кто из детей на сегодняшний день самый влиятельный на планете. Надо заметить, что рейтинг составлялся ещё до появления наследника Британской короны, но это не помешало малышу возглавить список рейтинга самых авторитетных отпрысков.

 Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в мире

Всего в рейтинге, составленном админами интернет-портала, участвовало 20 детей, родители которых являются кино-знаменитостями, шоу-менами, политическими деятелями, певцами, артистами и другими «звездными личностями».

 

Итоги голосования вызвали удивление даже самих составителей опроса.

 

Оказалось, что не родившийся тогда ещё ребенок Кэтрин и Уильяма, который также был включён в список голосования почти в шутку, получил первенство в этом рейтинге. Выходит, что быть наследником монаршего престола Британии – значит, иметь влияние на огромные массы людей. И проверять этот факт ради шутки совсем неуместно. Также большую роль в популярности ребёнка герцогов сыграла и популярность его родителей - Кэтрин и Уильяма.

 

Ознакомьтесь с полным списком десяти самых влиятельных детей на планете, составленный сайтом My1stYears.com:

 

Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в миреВторое место рейтинга заняла малышка Блю Айви - дочь счастливой мамы Бейонсе и знаменитого папы Jay-Z.

 

На третьем месте оказалась Харпер Севен - дочь Дэвида и Виктории Бекхэм. Её считают одной из самых стильных малышек мира. Она стала четвёртым и самым долгожданным ребенком в семье Бекхэмов.

Девочка с самого рождения окружена просто фантастическим вниманием.

 

Четвёртое место этого рейтинга приготовило ещё один «сюрприз» . Он выявился в процессе подсчёта голосов, но уже относительно дочери Билла Гейтса. Богатство папы, оценённое в $56 миллиардов, сделало ее не только самой богатой дочкой в мире, но и сравняло её с мировыми суперзвёздами по популярности.

 

Пятое место оказалось у Саши Обамы - дочери Барака и Мишель Обамы.Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в мире

Их дочка является самым маленьким ребёнком в Белом доме. Последним из самых юных «президентских малышей» был Джон Кеннеди-младший. Но возраст Саше не мешает поддерживать маму в пропаганде активного образа жизни. Надо добавить, что Сашу сейчас считают символом идеального американского ребенка.

 

Рокко Ричи - 13-летний сын Мадонны и Гая Ричи занял шестое место в списке влиятельных отпрысков. Столь высокий балл он получил благодаря тому, что его состояние через 20 лет будет достигать $625 миллионов.

 

Седьмое место занял Захари Фернмиш-Джон сын Элтона Джона. В призовые строчки он попал благодаря богатству и известности своего родителя.

 

Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в миреФлоренс Энделлион Кэмерон оказалась на восьмой строчке списка. Эта малышка получила популярность и «влияние», потому что стала третьим ребёнком супругов: британского премьер-министра Дэвида Кэмерона и его жены Саманты.

 

Девятое место заняла дочь экс-президента Франции Николя Саркози и топ-модели Карлы Бруни. Их очаровательная дочка Джулия Саркози-Бруни поразила журналистов светлыми волосами и изящными чертами лица. Кроме того Бруни уже прививает малышке хороший вкус, наряжая её в стильную одежду.

 

Заключает список Джеймс, виконт Уэссекский - второй ребёнок и единственный сын младшего сына королевы Елизаветы II принца Эдварда, графа Уэссекского и его супруги Софии. Топ-10: Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон стоит первым в списке самых влиятельных детей в мире

К слову, он стоит девятым «в очереди» наследования престола Британии.

 

Когда Виконта Северна крестили в церкви Виндзорского замка, на нём была Крестильная рубашка, выкройка которой была скопирована с рубашки императрицы Виктории Германской. Джеймс, как и его старшая сестра леди Луиза Виндзор, не имеет титулов принца и королевского высочества, хотя имеет на них право по закону, действующему с 1917 года.

Видно по всему, что шансов стать «первым» у него маловато.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent