USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Мидлтон отметила свой День рождения шопингом

Кейт Мидлтон отметила свой День рождения шопингом

10 янв 2014, 09:08    odenisova
0 комментариев    11 361 просмотр

Кейт Мидлтон отметила свой День рождения шопингом

Герцогиня Кембриджская 9 января отметила свой 32-ой День рождения. Однако, повседневные дела тоже идут своей чередой, и принц Уильям не смог разделить предпраздничных хлопот именинницы. С самого утра супругу Кейт пришлось отправиться на занятия в кембриджский колледж Святого Джона, где он сейчас обучается на сельскохозяйственного менеджера.

 

Очевидцы утверждают, что на занятия Уильям начал ездить с начала недели. До колледжа он добирается, как обычный студент, используя общественный транспорт.

Кейт Мидлтон отметила свой День рождения шопингомПо данным информационного портала E!News, принц берет самые дешевые билеты и ничем не отличается от других пассажиров, проводя время в поездке за чтением.

 

В Кенсингтонский дворец герцог Кембриджский вернулся около пяти вечера, так что вполне успел к праздничному ужину, организованному в честь именинницы. Сама Кейт в компании с мамой тоже время зря не теряла, а отправилась за покупками по магазинам Лондона. Мама с дочкой выбрали для шопинга улицу Kings Road, где, как известно, множество бутиков и модных салонов. Они зашли в универмаг Peter Jones и пробыли там достаточно долго. Посетители обратили внимание, что Кэрол Мидлтон заинтересовалась косметическими средствами от Lancome и даже приобрела некоторые из них. Кейт Мидлтон отметила свой День рождения шопингом

 

Можно смело утверждать, что ни один шаг королевских особ не остается незамеченным. Такая публичность не всегда приносит положительные эмоции. К примеру, не так давно герцоги стали лидерами рейтинга на сайте весьма откровенного содержания. Их признали самыми желанными звездами года.

 

 

Читайте также
08 дек 2007, 14:10    0 комментариев
Кошки миллионеры, собаки миллионеры... всё больше состоятельных людей перед смертью завещают всё своё состояние или его часть...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent