USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рейтинг женской красоты со всего мира

Рейтинг женской красоты со всего мира

25 фев 2014, 09:08    ismirnov
0 комментариев    11 226 просмотров

Женская красота – ей посвящали поэмы и песни, художники и скульпторы работали днями напролет, чтобы приблизить свои творения к идеалу. Сегодня признанные красавицы мира попадают во всевозможные рейтинги именитых глянцевых изданий. Мы расскажем о представительницах прекрасной половины человечества, которым не единожды удалось оставить позади ближайших конкуренток в этом непростом соревновании.

 

Шарлиз Терон

 

Внешность Шарлиз Терон кажется совершенной: светлые волосы и голубые глаза, правильные черты лица и роскошная фигура. Некоторые критики считают, что звезде не хватает темперамента, однако настоящие поклонники уверены, что внутри Шарлиз «горит огонь», скрывающийся за внешним спокойствием.

 

Если вы не знакомы с фильмографией актрисы, то можете подумать, что ее удел – роль типичной красотки. Вашему удивлению не будет предела после просмотра картины «Монстр». В экранном образе непривлекательной лесбиянки с трудом можно узнать Шарлиз. Это потрясающее перевоплощение заставило говорить о звезде Голливуда вновь и вновь. Талант и внешние данные не раз возносили актрису на вершину рейтингов.

 

Жизель Бундхен

 

Небесное создание на глянцевых страницах? Это ангел Victoria’s Secret и самая высокооплачиваемая модель на сегодняшний день – Жизель Бундхен.

 

Красотка совершила своего рода революцию. Благодаря ей в моду вернулись женственные формы, которые были незаслуженно забыты во времена унисекса. Смуглая кожа, идеальное тело и длинные волосы – перед такой внешностью трудно устоять.

 

Ни один модный показ не обходится без появления на подиуме Жизель. Топ-модель продолжает покорять мужские сердца. Похоже, что маркетологи Victoria’s Secret не ошиблись, когда делали ставку на красоту и сексуальность знойной бразильянки.

 

Айшвария Рай

 

«Принцесса специй» Айшвария Рай завоевала славу и признание не только в родном Болливуде, но и на просторах американской киноиндустрии. Как известно, западные режиссеры довольно прохладно относятся к восточным стандартам красоты.

 

Началом головокружительной карьеры Айшварии можно считать победу на международном конкурсе «Мисс мира -1994». Судьи заметили голубые глаза, мягкие черты лица, великолепную фигуру и роскошный оттенок кожи 21-летней красавицы. С тех пор популярность звезды Болливуда только росла. На сегодняшний день в ее копилке более 40 кинофильмов, а также рекламные кампании всемирно известных L’oreal, Coca-Cola и DeBeers.

 

Ева Мендес

 

Латинская Америка прочно удерживает лидерство по количеству самых красивых и сексуальных женщин. Дочь эмигрантов с Кубы Ева Мендес долгое время не могла разубедить голливудских режиссеров, которые считали актрисы довольно посредственной.

 

Всеобщее внимание привлекла картина «Тренировочный день», после которой карьера Мендес пошла в гору. Зрители обратили внимание на роскошные формы актрисы, которые подарила ей природа.

Позднее маркетологи бренда Calvin Klein тоже сделали ставку на внешность Евы. Участие в скандальной фотосессии эротического характера принесло звезде Голливуда еще большую популярность и приличные гонорары. Показ рекламной кампании был запрещен в Америке и многих странах Европы, что только укрепило сотрудничество Евы Мендес и Calvin Klein.

 

Шерил Коул

 

Шоу-бизнесу известно много примеров, когда из обыкновенных девичьих коллективов выходят талантливые сольные певицы. Группа Girls Aloud  подарила нам Шерил Коул. Ее первый сингл пришелся по душе чопорным британцам и мгновенно занял первые строчки хит-парадов.

Модные критики признали Шерил иконой стиля, а лучшие fashion-издания (Elle, Vogue, Harper’s Bazar) постоянно приглашают певицу на фотосессии.

 

Три года назад Коул чуть не умерла из-за малярии, но чудом выжила и продолжает радовать своих поклонников новыми альбомами.

 

Натали Портман

 

Карьера Натали Портман началась с роли в фильме «Леон». Девочке было всего 13 лет, но она поразила зрителей и критиков своей талантливой игрой. Обладательница престижного «Золотого глобуса» и «Оскара», член жюри Каннского фестиваля – перечислить все заслуги признанной красавицы Портман просто невозможно.

 

Анджелина Джоли

 

Спросите мужчин о том, кого они считают самой красивой актрисой, и большинство скажет – Анджелина Джоли. Идеальная фигура, пухлые губы и необычный разрез глаз вызывают естественное чувство зависти у менее привлекательных представительниц прекрасного пола. Поэтому у пластических хирургов никогда не будет недостатка в работе.

 

Наиболее комфортно актриса чувствует себя в роли роковой женщины, которая при этом умеет постоять за себя. Судьбоносной для Анджелины стала картина «Мистер и Миссис Смит», где произошло близкое знакомство с нынешним супругом Брэдом Питтом. Семью голливудских звезд можно назвать образцовой, поскольку много времени Джоли и Питт уделяют воспитанию шестерых детей.

 

Меган Фокс

 

Настоящий успех пришел к Меган Фокс после первой части «Трансформеров». Сложно было не обратить внимания на роковую красавицу. Своей идеальной внешностью актриса, к сожалению, обязана пластическим хирургам. Любители «желтой» прессы готовы без остановки обсуждать ринопластику, увеличение бюста и губ, инъекции ботокса. В любом случае, стоит признать, что улучшения пошли Меган на пользу.

 

Кстати, у 27- летней звезды  непростой характер, из-за которого роль в третьих «Трансформерах» досталась другой актрисе. Что ж, мужчины многое готовы простить красивым женщинам, особенно, если уметь воспользоваться своим преимуществом.

 

Джессика Альба

 

People, Playboy, Maxim – эти издания не раз признавали Джессику Альбу одной из самых красивых и сексуальных девушек в мире. Очаровательные большие глаза, смуглая кожа, приятные черты лица – казалось бы, что может выделить актрису среди других. Идеальная фигура Джессики не оставит равнодушным ни одного мужчину.

 

В копилке актрисы, в основном, роли в романтических комедиях. Это по-настоящему волнует Альбу, которая хочет, чтобы ее воспринимали как серьезную актрису. К великому огорчению поклонников съемка «ню» является строгим табу. 

 

Моника Беллуччи

 

В нынешнем году легендарной Монике Беллуччи исполнится 50 лет. Миллионы мужчин во всем мире без раздумий назовут итальянскую актрису секс-символом.

 

Карьера модели началась с контракта крупного агентства Elite Model Management. Достигнув успеха, Беллуччи решила сняться в кино. Поначалу начинающей актрисе доставались эпизодические роли, однако, работа в картине «Дракула» Фрэнсиса Форд Коппола все изменила. Предложения стали поступать со всех концов света, но будущая звезда всегда очень серьезно подходила к выбору ролей.

 

Сегодня на счету Моники Беллуччи более 50 фильмов, а также рекламные кампании брендов Oriflame, D&G и Dior.

 

Самые красивые женщины России

 

Иностранцы продолжают твердить, что самые красивые девушки живут в России. И мы не будем опровергать этот факт, а лишь напомним о героинях fashion-изданий нашей страны.

 

Анастасия Заворотнюк

 

Молодая, остроумная и красивая – именно такой увидели зрители Анастасию Заворотнюк в пилотном выпуске сериала «Моя прекрасная няня». Это был ее счастливый билет. Актрису театра-студии Олега Табакова начали приглашать в качестве ведущей всевозможных телевизионных передач и шоу. У Анастасии есть взрослая дочь Анна, внешностью ничуть не уступающая маме.

 

Оксана Федорова

 

Сложно поверить в то, что кто-то может добровольно отказаться от титула «Мисс Вселенная». В 2002 году Оксана Федорова удивила всех своим поступком. Закончить аспирантуру девушке оказалось важнее, чем носить корону.

 

Сегодня майор полиции Федорова занимается благотворительностью, озвучивает мультфильмы, снимается в кино и ведет различные телепередачи, в том числе «Спокойной ночи, малыши».

 

Екатерина Андреева

 

Временами кажется, что внешность Екатерины Андреевой неподвластна времени. 52-летняя бессменная телеведущая программы «Время» выглядит по-прежнему молодо и свежо. Благодаря безупречному вкусу наряды Андреевой на торжественных мероприятиях удостаиваются похвалы модных критиков.

 

Екатерине удается совмещать работу и семейную жизнь. Счастливый брак и успешная карьера – идеал, к которому стремятся многие женщины.

Читайте также
09 май 2013, 09:49    0 комментариев
Любой может на какое-то время почувствовать себя настоящим китайским императором, принявши ванну со всеми причитающимися...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent