USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сенсация - Кейт Миддлтон беременна двойней!

Сенсация - Кейт Миддлтон беременна двойней!

04 окт 2014, 09:07    ismirnov
0 комментариев    10 451 просмотр
Сенсация - Кейт Миддлтон беременна двойней!По всей видимости, новости – сенсационные и обычные, будут будоражить не только всех подданных Королевы Великобритании, но и людей, проживающих далеко за пределами Империи.
 
Прежде всего, нужно сказать, что первую часть триместра своей беременности Кейт Миддлтон переносит мучительно из-за сильного токсикоза. Ну, а основная новость о принце Уильяме и его жене герцогини кембриджской Кэтрин – у молодой королевской пары родится двойня!
 
И вновь, по словам «близкого знакомого» семьи Уильяма и Кейт, - как и в прежние разы, во время прохождения герцогиней ультразвукового исследования на 6-й неделе беременности, стало известно, что супруга принца носит двойню. Ни для кого не секрет, что в роду Виндзоров, рождения близнецов случались уже несколько раз.
 
Сенсация - Кейт Миддлтон беременна двойней! Ранее были уже решительные сообщения о том, что у герцогини Кэмбриджской будет двойня. В то же время издание «ОК!» опубликовало статью о том, что семья молодых монархов обустраивают в розовом дизайне комнату для будущих близнецов.
 
У букмекеров прибавилось работы – они наперебой принимают ставки от граждан и безумно радуются грядущим событиям в Букингемском дворце. Люди, конечно, сейчас чаще ставят на то, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родятся близнецы.
 
Как уже ранее сообщалось, Монарший дворец официально объявил о второй беременностигерцогини Кэмбриджской. При этом, недавно счастливая пара заявила, что в случае рождения девочки, то ее назовут в честь матери принца Уильяма и в честь его бабушки. Сенсация - Кейт Миддлтон беременна двойней!Малышку будут звать Елизавета Диана Виндзорская.
 
Вспомним, - чуть больше года назад Кейт Миддлтон родила наследника Британской короны, принц Джордж родился 22 июля 2013 года. Это событие подданные королевства отметили, как национальный праздник.
 
Читайте также
15 сен 2007, 10:39    0 комментариев
Предметом особой, нестандартной, роскоши становится IPod . Теперь не достаточно того, что память накопителя зашкаливает за...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent