USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Следит ли сейчас Елизавета II за гардеробом Кейт Миддлтон

Следит ли сейчас Елизавета II за гардеробом Кейт Миддлтон

09 ноя 2014, 18:11    ismirnov
0 комментариев    10 447 просмотров
Следит ли сейчас Елизавета II за гардеробом Кейт МиддлтонМода не стоит на месте - дизайнеры изо дня в день работают над своими коллекциями, создавая новые тенденции. Обладательницы безупречного вкуса должны чувствовать малейшие изменения и быть всегда впереди. Но что делать, если строгие правила мешают самовыражению?
 
Кейт Миддлтон вместе с новым стилистом нашла компромисс. Наташа Арчер или просто Таш (так девушку называют в Кенсингтонском дворце) посоветовала разбавить чересчур официальный гардероб герцогини, оставив при этом на главных ролях женственность и элегантность.
 
Сегодня Кэтрин все чаще появляется в платьях выше колена. Например, наряд нежно-голубого цвета выгодно подчеркнул длинные ножки Миддлтон, а его длинная юбка сзади придала скромности. Немало положительных отзывов получил также образ от Temperley London с оригинальными перфорированными вставками, в котором супруга Уильяма появилась на благотворительном ужине.
 
По официальному заявлению, расставание с бессменным стилистом Джеймсом Прайсом было вынужденным. Плодотворное сотрудничество длилось долгих восемь лет. Образ Кейт в день помолвки и бракосочетания, визит в Северную Америку - множество удачных образов герцогини Кембриджской мы увидели благодаря чутью Прайса. Однако он не смог быть до конца верным своей высокопоставленной клиентке. Джеймс начал рекламировать свои услуги, используя изображения Кэтрин без ее согласия, что стало главной причиной увольнения.
 
Следит ли сейчас Елизавета II за гардеробом Кейт Миддлтон В любом случае, смена стилиста пошла Миддлтон на пользу. Некоторые критики утверждают, что сейчас 32-летняя герцогиня стремится выглядеть моложе и изо всех сил старается не отставать от fashion тенденций.
 
Раньше сама Елизавета тщательно следила за гардеробом знатной особы. Это значит, что смена модного советника прошла не без её одобрения. Кейт заслужила доверие королевы или просто Ее Высочество дала поблажку герцогине из-за беременности?
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent