USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Пассажиры московского метро увидели Ксению Собчак в новом образе

Пассажиры московского метро увидели Ксению Собчак в новом образе

05 фев 2015, 11:54    odenisova
0 комментариев    4 707 просмотров
Пассажиры московского метро увидели Ксению Собчак в новом образеКсения Собчак, похоже, решила побороться за «переходящее знамя» и почетное звание «королевы эпатажа» по примеру скандально известной Леди Гага. Но, в отличие от зарубежной дивы, телеведущая предпочитает блистать не на сцене или подиуме, а перед жителями мегаполиса в обыденной жизни. Одних ее неординарные наряды восхищают, других – шокируют, но равнодушным не остается никто.
 
В один из недавних вечеров пассажиры столичного метро, как обычно, возвращались домой после трудового дня. Вдруг «откуда ни возьмись» перед ними возникла весьма экстравагантно одетая Ксения Собчак. Заинтриговав изумленную публику, звезда гордо удалилась, а потом поделилась впечатлениями со своими подписчиками в социальной сети Instagram.
 
По словам самой Ксении, никто так и не догадался, что она хотела «замутить» при помощи «жесткого фэшна». Подписчики отреагировали довольно бурно, отразив эмоции в комментариях: «Стиль люксовый, но креатив зашкаливает», «Да публичные люди всегда кажутся «шутами гороховыми» по сравнению с простыми смертными», «Образ нелепый и смешной», Пассажиры московского метро увидели Ксению Собчак в новом образе«Наряд городской сумасшедшей», «Хорошо, что в психушку не забрали прямо из подземки!», «Ужасный стиль», «Жертва модного приговора», «Крутой прикид!!», «Хочу такую суперскую юбку».
 
Самые внимательные фанаты предположили, что увиденное – просто очередная съемка для одного из номеров гламурного глянцевого издания. Как известно, звезда недавно ушла из журнала SNC на пост главного редактора L'Officiel и теперь стремится поднять свои рейтинги.
 
Читайте также
13 авг 2015, 14:55    0 комментариев
Роберт встречается с Талией уже больше года, но поклонники с самого начала их отношений не могут понять, что же такого необычного...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent