USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Все по плану: Кейт Миддлтон ждет девочку

Все по плану: Кейт Миддлтон ждет девочку

08 фев 2015, 12:05    odenisova
0 комментариев    7 501 просмотр
Все по плану: Кейт Миддлтон ждет девочкуОсенью прошлого года выяснилось, что в семье 33-летней герцогини и 32-летнего герцога я Кембриджских ожидается прибавление. Сейчас идет приблизительно 7 месяц беременности. Весь мир с нетерпением следил, когда же официально объявят пол ребенка. Наконец это стало известно: герцогиня Кембриджская подарит принцу Георгу сестренку.
 
Радостная весть была обнародована источником, близким к британскому королевскому двору. По сообщению инсайдера, супруги удостоверились в том, что у них будет дочка на последнем УЗИ.
 
Кейт и Уильяма одолевают вопросами о выборе имени для будущей маленькой принцессы. Пресс-службы утверждают, что у четы были сомнения – назвать малышку традиционно, например, Викторией или Елизаветой, или же выбрать более значимое имя.
 
После долгих раздумий решение было принято. Герцоги назовут новорожденную кроху в честь трагически погибшей матери Уильяма – принцессы Дианы. Между ней и сыновьями царила нежная и искренняя любовь. Принц всегда утверждал, что мать подарила ему и брату по-настоящему счастливые детские годы.
 
Кейт поддерживает мужа, она тоже чтит память свекрови и считает идею правильной. Супруги не собираются потакать чужому мнению на этот счет. Девочка своим именем будет напоминать о покойной бабушке всем, кто ее знал и в первую очередь – отцу. Судя по всему, воспоминание ожидается красивым и по-родственному теплым.
 
Королева не в восторге от решения любимого внука и его жены, но препятствовать им не намерена, так как привыкла уважать мнение других. Все по плану: Кейт Миддлтон ждет девочкуОна в свое время не ладила с невесткой, но всегда ценила ее прекрасные материнские качества.
 
Правда ли, что герцоги Кембриджские ждут дочку? Это выяснится в ближайшем времени, ведь роды предположительно запланированы на апрель. Их полуторагодовалый первенец Джордж скоро перестанет быть единственным ребенком в семье.
 
Читайте также
15 дек 2010, 10:08    0 комментариев
Многие хозяева просто обожают своих домашних питомцев и балуют их безмерно, именно поэтому, существует уже целая индустрия для...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent