
Новый альбом Валерии был выпущен на двух языках: английском и русском. В работу над студийным проектом певицы были вовлечены известные музыканты и поэты-песенники, которые ранее работали с такими именитыми исполнителями, как Queen, U2 и Гвен Стефани.
В поддержку своей свежей работы, певица выступила в Москве с концертом, в котором принял участие Робин Гибб, лидер некогда легендарной британской группы Bee Gees, и исполнил с российской певицей мировой хит конца 70-х гг. «Staying Alive». На концерт также были приглашены многочисленные корреспонденты из Великобритании.
Продюсером певицы, как в России, так и на Западе, остается Иосиф Пригожин, который по совместительству является также и супругом Валерии.