USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Тине Канделаки нужен муж-миллиардер

Тине Канделаки нужен муж-миллиардер

22 фев 2015, 11:47    odenisova
0 комментариев    4 010 просмотров
Как известно, «девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества», ведь «принцев мало, и на всех их не хватает». Зато наконец-то раскрыт образ идеального мужчины с точки зрения телеведущей Тины Канделаки. Она рассказала о качествах, которыми должен обладать потенциальный избранник и пожаловалась на отсутствие в Москве подходящих кандидатур на «почетное звание» мужа.
 
Бизнесвумен утверждает, что ее не очень тяготит состояние «свободного полета», но маме очень не нравится, что дочь до сих пор не замужем и пока не собирается дарить ей внуков. По словам светской львицы, родительница часто упрекает ее в легкомыслии и отсутствии личной жизни, которую заменяет работа.
 
Она считает, что умнице и красавице Тине нужен обеспеченный зять, который построил бы для нее безбедное семейное счастье и позволил трудиться не по обязанности, а в удовольствие. Сама Канделаки не очень любит подобные разговоры и парирует, что богачей в наши дни «днем с огнем не сыщешь», а подкаблучники ей не интересны.
 
Впрочем, упорная мама все еще надеется на чудо. Недавно она позвонила дочери и сообщила, что миллиардеров в столице «пруд пруди», куда не посмотришь, на каждом шагу попадаются богачи. Тине Канделаки нужен муж-миллиардерТакие данные слегка удивили телеведущую, но они, как ни странно, соответствуют действительности.
 
Как выяснилось, Москва находится на втором месте в мировом сообществе по числу миллиардеров на душу населения. Рекорд, надо сказать, своеобразный и удивительный. Известно, что пальму первенства держит Нью-Йорк.
 
Читайте также
18 янв 2012, 09:26    0 комментариев
После недавней покупки особняка в Лондоне, Роман Абрамович стал третьим в числе десяти самых богатых жителей Англии, кто имеет...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent