
Бизнесвумен утверждает, что ее не очень тяготит состояние «свободного полета», но маме очень не нравится, что дочь до сих пор не замужем и пока не собирается дарить ей внуков. По словам светской львицы, родительница часто упрекает ее в легкомыслии и отсутствии личной жизни, которую заменяет работа.
Она считает, что умнице и красавице Тине нужен обеспеченный зять, который построил бы для нее безбедное семейное счастье и позволил трудиться не по обязанности, а в удовольствие. Сама Канделаки не очень любит подобные разговоры и парирует, что богачей в наши дни «днем с огнем не сыщешь», а подкаблучники ей не интересны.
Впрочем, упорная мама все еще надеется на чудо. Недавно она позвонила дочери и сообщила, что миллиардеров в столице «пруд пруди», куда не посмотришь, на каждом шагу попадаются богачи.

Как выяснилось, Москва находится на втором месте в мировом сообществе по числу миллиардеров на душу населения. Рекорд, надо сказать, своеобразный и удивительный. Известно, что пальму первенства держит Нью-Йорк.