USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дочери Валентина Юдашкина устроят роскошную свадьбу

Дочери Валентина Юдашкина устроят роскошную свадьбу

25 май 2015, 10:13    odenisova
0 комментариев    6 472 просмотра
Дочери Валентина Юдашкина устроят роскошную свадьбу Лето традиционно считается порой свадеб. Именно на это время года запланировала важное событие и 24-летняя Галина Юдашкина со своим избранником - Петром Максаковым. Судя по тщательной подготовке, событие обещает стать «свадебной церемонией года». Недавно в издании Tatler появилось интервью единственной дочери знаменитого модельера, где она делится с читателями сокровенными секретами о самом торжестве, нарядах и свадебном путешествии.
 
В действительности пара уже оформила отношения в прошлом году, но свадебная церемония была отложена из-за нехватки времени. Конечно, же выйти замуж «по-быстрому» Галина не могла, ведь ей обязательно придется получать поздравления от бизнесменов, политиков и звезд отечественного шоу-бизнеса, а этот факт предопределяет масштабную свадьбу.
 
Образом наследницы империи российской моды собственноручно занимался ее отец. Фото венчального платья же появились в информационных источниках. Наряд получился изящным и достаточно простым, без излишеств – с пышной юбкой, корсетом и кружевными вставками.
 
Свадебное платье Галина показывать не стала. Однако известно, что на него пошло около 44 метров лучшего итальянского шелка Taroni, который называют королевским. Наряд украшен ручной вышивкой из 34 100 жемчужин и 293 370 бисерин по старинным технологиям. Фата на диадеме с жемчугом и бриллиантами», — так описала «секретный» наряд невесты журналист Ольга Зарецкая. Дизайн обручального кольца и диадемы с инкрустацией из жемчуга и бриллиантов принадлежит известному ювелиру Алексею Сушкину.
 
Дочери Валентина Юдашкина устроят роскошную свадьбу Юдашкина и Максаков обвенчаются 5 июня, для этого события молодожены выбрали московскую церковь Святого Климента на Пятницкой. Основное действо пройдет в Гостином дворе под аккомпанемент симфонического оркестра. В июле пара будет отдыхать в Лос-Анджелесе, именно этот город больше всего нравится Галине Юдашкиной.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent