USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сергей Минаев поругался с соседями

Сергей Минаев поругался с соседями

28 май 2015, 17:23    odenisova
0 комментариев    2 276 просмотров
Сергей Минаев поругался с соседями Сергея Минаева многие помнят, как первого советского ди-джея на «голубом экране», музыканта, телеведущего, автора злободневных пародий на хиты зарубежных исполнителей. Когда-то его имя постоянно было на слуху, но сейчас о нем почти забыли.
 
Известно, что в 2013 году у артиста состоялся выход нового диска. Кроме того, он придумал и запустил дебютный интернет-проект с забавным названием «Посредыш», в котором актуальные события изложены в стихотворной форме.
 
Однако недавно, о музыканте снова заговорили. Минаев оказался в конфликтной ситуации из-за соседей по дому.
 
Произошедшее может служить подтверждением постулату о том, что, не делая добра, и зла не получишь. Благодаря певцу, в его дворе появилась детская площадка. Дети из окрестных домов теперь могут на ней играть и заниматься спортом. Однако обрадовались новости только родители.
 
Соседей возмутило превращение тихого и спокойного двора в шумный и веселый, там более, что теперь туда ходят и дети из соседних дворов. В результате соседи Сергея Минаева вынуждены закрывать окна, чтобы побыть в тишине.
 
Впрочем, по мнению самого Сергея, он сделал все правильно, ведь детям с их «вечными двигателями-прыгателями» обязательно нужно место для расхода неуемной энергии, приложения сил и творческого потенциала. Раньше детям было некуда пойти, они сидели дома, и во дворе стояла образцовая тишина.
 
Сейчас на территории двора всегда царит оживление. Артист обставил его лавочками и беседками, а вот от столов решил отказаться, чтобы избежать импровизированных застолий и сомнительных компаний. Сергей Минаев поругался с соседямиНо некоторым жильцам не нравится  детский «шум и гам» во дворе.
 
Пожилые жительницы дома нередко высказывают Минаеву недовольство тем, что он лишил их спокойной обстановки. Впрочем, шоу-деятель остался при своем мнении и не стал потакать ворчунам и скандалистам.
 
Читайте также
09 окт 2015, 18:39    0 комментариев
Если разобраться, то документ не содержит каких-либо придворных тайн, а имеет более житейский характер. В той бумаге отражен...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent