USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Том Круз крутит роман с 22-летней ассистенткой

Том Круз крутит роман с 22-летней ассистенткой

12 июн 2015, 18:36    ismirnov
0 комментариев    4 189 просмотров
Том Круз крутит роман с 22-летней ассистенткой Очередной роман в шоу бизнесе не обошёл стороной общественность. На этот раз голливудский актёр Том Круз был замечен в близком контакте с его ассистенткой на съёмках очередного фильма. По поведению актёра не трудно догадаться, что он по- настоящему влюбился. Существует небольшое препятствие – возраст. Том старше своей возлюбленной на 30 лет!
 
Однако для него и для неё это вовсе не является проблемой. Том активно ухаживает за своей ассистенткой Эмили. Она же в свою очередь делает всё, что ему угодно: приносит воду или подносит зонтик, чтобы актёр не заболел. Возможно, Эмили привлекла Тома некой схожестью с его бывшей женой, но это лишь догадки, истина же нам будет раскрыта позже.
 
Эмили очень привлекательная девушка и имеет модельную внешность. Странно, что она сама не снимается в кино. Хотя если у пары всё сложится хорошо, и простой ассистентке удастся выйти замуж за знаменитого актёра, то в будущем можно смело пророчить ей не одну главную роль.
 
В последнее время папарацци всё чаще замечают пару на улицах и в торговых центрах. На снимках видно, как Круз бережно относится к своей партнёрше. Он постоянно разговаривает с ней, веселит её ровно так же как и она его, везде ходят вместе не отрывая от друг друга взгляда и крепко держатся за руки. Однако на съёмочных павильонах Эмили отрицает связь с Томом и с робостью говорит, что их связывает только работа.
 
Том Круз крутит роман с 22-летней ассистенткой Стоит напомнить, что познакомились, Том и Эмили, на съёмках нового остросюжетного триллера Mena. На экранах мы сможем увидеть картину только через пару лет, но работа идёт в активном продвижении уже сейчас. Снимает фильм известный режиссер, в копилке которого такие картины как «Мистер и миссис Смитт» или сериал «Одинокие сердца». В фильме Mena Том сыграет главную роль. Его персонаж, как всегда, подосланный агент, влившийся в банду контрабандистов конца 80-х годов.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent