USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Принц Гарри женится на Крессиде Бонас

Принц Гарри женится на Крессиде Бонас

19 июн 2015, 19:06    odenisova
0 комментариев    3 234 просмотра
Принц Гарри женится на Крессиде Бонас Не так давно самый завидный британский холостяк – принц Гарри заявил, что мечтает о собственной семье и детях. Общественность не придала значения этому заявлению, учитывая любвеобильность и ветреность младшего внука королевы Елизаветы II. К всеобщему удивлению, королевский отпрыск решительно перешел от слов к делу и объявил о помолвке. Уже одно это сообщение стало сенсацией, а имя невесты и вовсе повергло всех в шок. Это его давняя возлюбленная Крессида Бонас собственной персоной.
 
Невероятно, но факт - вездесущие репортеры упустили момент воссоединения молодых людей после двухлетнего разрыва. По сообщению инсайдеров, обручение было тайным, пара не захотела превращать личное событие в шоу.
 
Гарри и Крессида вновь обрели счастье друг в друге. Они пересмотрели свои отношения, учли ошибки, и любовь разгорелась с прежним накалом. Влюбленные хотели хоть немного насладиться удовольствием совместного времяпрепровождения не под прицелом камер и умалчивали о примирении. К сожалению, теперь все «прозрачно», и паре снова не будет покоя от назойливых папарацци.
 
Во время разрыва девушка строила собственную карьеру, пытаясь покорить вершины модельного бизнеса и совершенствуясь в актёрском мастерстве. Она даже была задействована в спектакле известного лондонского театра Лейчестер, правда, роль ей дали небольшую.
Принц Гарри женится на Крессиде БонасГарри в разлуке оставался «королем вечеринок». В его «послужном списке ловеласа» оказались русская модель и Эмма Уотсон. Однако, ни о каких серьезных увлечениях речь не шла, Гарри не мог забыть Крессиду Бонас.
 
Возможно, принц решил следовать тому же сценарию, по которому развивались отношения его старшего брата Уильяма и Кейт Миддлтон, которые тоже неоднократно расставались на длительные сроки, «чтобы все обдумать».
 
Читайте также
14 авг 2015, 20:40    0 комментариев
У звездной пары Джонни Деппа и Эмбер Херд необычное понимание ведения семейного бюджета. Как выяснилось, Джонни выдает своей...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent