USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Фитнес-тренер получил в подарок квартиру от мужа Элтона Джона

Фитнес-тренер получил в подарок квартиру от мужа Элтона Джона

29 июн 2015, 12:09    ismirnov
0 комментариев    3 867 просмотров
Фитнес-тренер получил в подарок квартиру от мужа Элтона Джона Муж Элтона Джона преподнес своему личному фитнес-тренеру элитный подарок в виде квартиры. По предварительным сообщениям, это обошлось ему довольно дорого - в 330 тысяч фунтов стерлингов.
Следует также отметить, что слух о разрыве между Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишом был пущен самими партнерами, которые, по всей видимости, решили подобным образом привлечь к себе внимание.
 
Конечно, мало кто поверил в это, ведь мужчины состоят в близких отношениях уже больше 20 лет. Нужно сказать и о том, что поводом для таких слухов стала и покупка дорогостоящей квартиры фитнес-тренеру, которому Ферниш стал уделять слишком много внимания.
 
Вообще, вся эта история покрыта легким налетом странности. На первый взгляд, у мужчин между собой все в порядке, ведь никаких официальных заявлений на этот счет так и не поступало. Однако с приходом молодого спортсмена супруг Элтона Джона стал уделять ему подозрительно много внимания. Ведь та же квартира была куплена ни где-нибудь, а в элитном районе Южного Лондона.
 
Помимо этого, тренер и Ферниш стали постоянно появляться на камерах. В частности, они засвечивались на всевозможных гей-вечеринках и длительных поездках за границей. Особо примечательно то, что Джон на этих мероприятиях не появлялся. Когда у него спрашивали, в чем же дело, он отнекивался, мол, не любит шумные вечеринки.
 
Фитнес-тренер получил в подарок квартиру от мужа Элтона Джона Сам же тренер Уильямс заявил прессе, что у него с Фернишом нет абсолютно никаких отношений. А все подарки и регулярные сопровождения списал лишь на дружеские взаимоотношения. Мужчина также подчеркнул, что он даже не собирался рушить семейное счастье двух очень известных людей.
 
Читайте также
02 дек 2014, 12:28    0 комментариев
Отсутствие финансирования замедляет процесс работы 86-летнему биологу Джеймсону Уотсону. Единственный выход, который видит...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent