USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Розыгрыш Дэниела Рэдклиффа в редакции популярного журнала удался!

Розыгрыш Дэниела Рэдклиффа в редакции популярного журнала удался!

24 июл 2015, 19:02    ismirnov
0 комментариев    2 447 просмотров
Розыгрыш Дэниела Рэдклиффа в редакции популярного журнала удался! У актёров тоже есть чувство юмора. Известно, что различные журналы часто любят разыгрывать знаменитостей, но на этот раз всё случилось наоборот. Голливудскому актёру Дэниелу Рэдклиффу удалось «надуть» целый журнал.
 
Дело в том, что друг Дэниела директор известного журнала Nylon. Воспользовавшись их дружбой, актёр устроился на один день к нему на работу простым секретарём. На следующий день он пришёл на работу и занял своё новое место за стойкой администратора.
 
Он с полной ответственностью выполнял все свои полномочия, принимая телефонные звонки и консультируя посетителей, но тем самым он затруднял работу другим сотрудниками т.к. они просто не могли поверить своим глазам.
 
Главным же моментом является приход в редакцию певца Джо Джонаса, которого Рэдклифф не узнал, а точнее сделал вид, что не узнал. Певцу была запланирована встреча, но Дэниел ничего не знал об этом и попросил его подождать несколько минут.
 
Он отлучился на две минуты, чтобы узнать о том, куда нужно отправить посетителя. Но Джонас был недоволен таким обслуживанием и как только Рэдклифф вышел за дверь он сказал, что нигде ещё не видел таких глупых сотрудников.
 
Розыгрыш Дэниела Рэдклиффа в редакции популярного журнала удался! Однако, работники журнала были в восторге от такого эксперимента, многие даже пожелали, чтобы такое происходило как можно чаще!
Самому Дэниелу Рэдклиффу понравилось быть в должности секретаря. А другие работники просто не верили своим глазам. Случайно отправив взгляд в сторону актёра, они просто не могли оторваться от него.
 
Как всё это происходило, смотрите на ролике:
 


Читайте также
28 янв 2014, 09:05    0 комментариев
Зима в разгаре, а это значит, что еще не поздно отправиться на каток. Представляем рейтинг самых впечатляющих ледовых площадок в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent