USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » София Ротару привыкает к экономии

София Ротару привыкает к экономии

15 авг 2015, 16:31    ismirnov
0 комментариев    4 791 просмотр
София Ротару привыкает к экономии Популярная советская певица София Ротару отпраздновала недавно 68 лет. Последнее время, а именно около года, Софию Михайловну не видно ни на каких бы то ни было светских мероприятиях, ни на музыкальных церемониях. Также Ротару практически перестала гастролировать.
 
Сестрой певицы – Лидией было дано интервью, в котором та рассказала, что теперь певица пересматривает расходы, экономя на всем. Софией Михайловной оплачиваются в полной мере все коммунальные услуги как за дом в Ялте, так и за квартиру в Киеве.
 
Ялтинскую виллу «София» в недавнее время снимали состоятельные отдыхающие, а как следствие – у певицы была неплохая прибыль. Но теперь вилла приходит в упадок, так как отдыхающие стараются найти жилье дешевле.
 
Как сказала сама Лидия Хлябич, они с сестрой лет десять не были в Крыму, отдыхая в странах Европы. Лидия говорит, что в Европе цены демократичнее, а сервис качественнее. Домой в Ялту, естественно, София Михайловна поедет, но без особого энтузиазма, так как придется пересекать границу с последующей таможенной проверкой.
 
Сестрой артистки было сказано, что отмечать 68 лет София Михайловна будет в ее родной деревне, которая находится в Черновицкой области, то есть на западе Украины (интервью было дано до 7 августа, то есть до дня рождения знаменитой певицы). Артистка планирует собрать за праздничным столом всех многочисленных родственников.
 
На стол будет подано множество любимых блюд Софии Михайловны. От земляков ей будет подарен пейзаж, на котором изображена местная природа. София Ротару привыкает к экономииКартина должна понравиться виновнице торжества, поскольку она всегда любила родные места.
 
Остается только поздравить Софью Михайловну с прошедшим днем рождения и пожелать ей всего хорошего, в том числе и скорейшего возвращения на сцену и на телеэкран.
 
Читайте также
07 мар 2014, 09:07    0 комментариев
Глава компании Crown Perfumery Клай Кристиан потратил шесть лет, чтобы создать эксклюзивные духи. Более двухсот компонентов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent