USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ностальгирующие снимки с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком выставила Алиса Милано

Ностальгирующие снимки с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком выставила Алиса Милано

31 авг 2015, 12:06    ismirnov
0 комментариев    5 493 просмотра
Ностальгирующие снимки с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком выставила Алиса Милано В последнее время за актрисой известного сериала «Зачарованные» начали замечать ностальгические поступки. Проявляется это в том, что звезда выкладывает в свои различные социальные сети старые снимки или делится бывалыми историями. Последней из такой выходок стала публикация фото в инстаграм, на котором запечатлены Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс.
 
Подписала она эту фотографию восторженным комментарием, который не оставил равнодушным ни одного поклонника. На снимке все очень веселы и рады, и даже не представляют, как изменится их жизнь через несколько лет. В то время все «актёры», присутствующие на фотографии, были на пике своей славы. Джастин и Бритни встречались около 5 лет, но потом всё же расстались в 2002 году. После расставания Тимберлейк стал делать сольные выступления и даже выпустил несколько альбомов, которые впоследствии стали хитами.
 
Уже через год Бритни и Джастин нашли свои новые половинки. Бритни начала встречаться с бывшим танцором в группе Тимберлейка, а Джастин, в свою очередь, закрутил роман с Кэмерон Диас.
 
По словам Кевина Федерлайна, у него после начала отношений с Бритни было неловкое чувство по отношению к Джастину. Он много раз хотел поговорит с ним и всё объяснить, но у него это не получалось. Однако спустя недолгое время Кевин с Джастином стали довольно-таки хорошо общаться. Они часто встречались на различных вечеринках и имели очень много общих друзей. Сейчас между ним и Джастином сложились очень хорошие дружеские отношения!
 
У Кевина и Бритни уже есть два общих сына, которым он всячески помогает и поддерживает. Но жизнь сложилась так, что сейчас у него другая жена, с которой у него тоже есть два общих ребёнка.
Ностальгирующие снимки с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком выставила Алиса МиланоОднако помимо этих детей, у него ещё есть двое от первого брака, это 12-летняя дочь и 10-летний сын.
 
В настоящее время Джастин Тимберлейк женат на актрисе Джессике Бил, а Бритни Спирс официально в разводе и по словам журналистов пока не имеет второй половинки.
 
Читайте также
28 янв 2008, 10:00    0 комментариев
Наверное, все мы испытывали желание удивить близкого человека оригинальным подарком. Мы покупаем книги и украшения, цветы и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent