
Недавно муж Мишель Марк Райт (прославившийся благодаря реалити-шоу) вместе с сестрой Джессикой обнародовали еще несколько снимков. На них жених и невеста находятся вместе с подружками невесты, когда идет подготовка к церемонии бракосочетания. Также есть фотографии и свадебных танцев.
Свадебный танец Мишель и Марка был необычен. Невеста для него надела платье под пятидесятые годы и туфли Sophia Webster, оставив на время шикарный костюм невесты. Сначала Марк и Мишель танцевали медленно под песню «I Have Nothing» в исполнении У. Хьюстон. А следующим танцем был зажигательный свинг, с характерными для него поддержками.
Затем команда жениха и команда невесты начали танцевальное состязание, которое никого не оставило равнодушным. После чего уже все танцевали под музыку приглашенной на свадьбу группы.

Мишель и Марк начали встречаться в 2012 году. В 2013 году состоялась их помолвка. У себя на родине Мишель и Марк считаются негласным «королем» и негласной «королевой» Twitter’а. Всего у них около пяти миллионов подписчиков.