USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Супруг Меган Фокс пытается взыскать с неё алименты

Супруг Меган Фокс пытается взыскать с неё алименты

06 окт 2015, 10:44    odenisova
0 комментариев    3 291 просмотр
Супруг Меган Фокс пытается взыскать с неё алименты Супруг голливудской звезды Брайн Остин Грин подал требование в официальные инстанции, требуя материальной помощи от бывшей жены. Он требует алиментов по причине своего ухудшения здоровья, которое повлекло потерю трудоспособности.
 
Грин и Фокс решили развестись в августе 2015 года, подав соответствующие документы. Их еще не развели официально, кроме того они проживают в одном доме и воспитывают совместных детей. Недавно Брайан подал заявление, где просил права на совместное воспитание детей и обеспечение материальной поддержки со стороны Меган. Данная информация стала известна благодаря американскому изданию TMZ.
 
Как было сказано ранее, деньги Грину необходимы для лечения. В декабре 2014 года произошло ДТП – в машину, в которой ехала звездная семья, врезался пьяный водитель. Сначала говорили, что никто во время происшествия не пострадал, но через какое-то время у Грина начались сильные головокружения, от которых он терял равновесие. Как следствие, он потерял работоспособность.
 
При этом его супруга участвует в многомиллионных проектах. Почему Брайан Остин решил добиваться развода и алиментов уже в суде, а не договаривается с женой полюбовно, еще неизвестно. Супруг Меган Фокс пытается взыскать с неё алиментыВ некотором роде на разрыве отношений сказалась увлеченность Меган работой, а Брайн хотел видеть супругу дома почаще.
 
По информации издания Дни.Ру, Грин и Фокс, которые считались одной из самых крепких голливудских семей, решили объявить об окончании своих отношений, которые продлились 11 лет. У Грина и Фокс есть общие дети: Ноа (три года) и Бодхи (полтора года).
 
Читайте также
21 дек 2015, 11:24    0 комментариев
На страничке, принадлежащей Ватикану, появился фотоснимок, названный "первое селфи Папы Римского Франциска". На фотографии...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent